メニュー
閉じる

バス時刻表(新居浜駅⇔イオンモール新居浜 )

新居浜駅→イオンモール新居浜

運賃:250円(130円)

平日
新居浜駅
(発車時間)
イオンSC
(到着時間)
行き先経由地
6:41 6:51 今治営業所 河原津・グラン西条
7:12 7:28 山根発新居浜営業所  
7:13 7:29 新居浜営業所  
7:14 7:30 新居浜営業所  
7:14 7:30 中萩・病院前  
7:40 7:50 今治営業所 河原津・グラン西条
7:42 7:58 山根発新居浜営業所  
7:52 8:08 中萩・病院前  
8:00 8:16 新居浜営業所  
8:06 8:22 新居浜営業所  
8:10 8:26 周桑営業所 グラン西条
8:12 8:37 山根発新居浜営業所 労災病院経由
8:25 8:41 中萩・病院前 南高経由
8:37 8:53 新居浜営業所  
8:48 9:04 中萩・病院前  
9:02 9:12 今治営業所 河原津・グラン西条
9:02 9:18 新居浜営業所  
9:18 9:34 新居浜営業所 三島医療C・中央経由
9:18 9:34 中萩・病院前  
9:25 9:50 マイントピア発周桑営業所 朝日町経由
9:42 9:58 新居浜営業所 豊岡台病院
9:48 10:04 中萩・病院前  
10:00 10:16 新居浜営業所  
10:02 10:12 今治営業所 河原津・グラン西条
10:25 10:41 中萩・病院前 科学博物館
10:25 10:50 マイントピア発周桑営業所 朝日町経由
10:28 10:44 新居浜営業所 三島医療C・中央経由
10:52 11:08 新居浜営業所 豊岡台病院
11:00 11:16 新居浜営業所  
11:02 11:12 今治営業所 河原津・グラン西条
11:25 11:41 中萩・病院前 科学博物館
11:25 11:50 マイントピア発周桑営業所 朝日町経由
11:48 12:04 新居浜営業所 三島医療C・中央経由
12:00 12:16 新居浜営業所  
12:02 12:12 今治営業所 河原津・グラン西条
12:12 12:28 新居浜営業所 豊岡台病院
12:25 12:41 中萩・病院前 科学博物館
12:25 12:50 マイントピア発周桑営業所 朝日町経由
13:02 13:12 今治営業所 河原津・グラン西条
13:18 13:34 新居浜営業所 三島医療C・中央経由
13:25 13:41 中萩・病院前 科学博物館
13:50 14:06 新居浜営業所  
14:02 14:12 今治営業所 河原津・グラン西条
14:18 14:34 新居浜営業所 三島中央経由
14:25 14:41 中萩・病院前 科学博物館
14:25 14:50 マイントピア発周桑営業所 朝日町経由
14:53 15:09 新居浜営業所 三島医療センター経由
15:02 15:12 今治営業所 河原津・グラン西条
15:25 15:41 中萩・病院前 科学博物館
15:48 16:04 新居浜営業所 三島中央経由
16:02 16:12 今治営業所 河原津・グラン西条
16:10 16:26 新居浜営業所  
16:25 16:41 中萩・病院前 科学博物館
16:25 16:50 マイントピア発周桑営業所 朝日町経由
16:43 16:59 新居浜営業所 三島医療センター経由
17:02 17:12 今治営業所 河原津・グラン西条
17:25 17:41 中萩・病院前 科学博物館
17:25 17:50 マイントピア発周桑営業所 朝日町経由
17:42 17:58 新居浜営業所 三島中央経由
17:42 17:58 山根発新居浜営業所  
17:45 18:01 新居浜営業所  
17:58 18:14 中萩・病院前  
18:02 18:12 今治営業所 河原津・グラン西条
18:17 18:33 新居浜営業所  
18:38 18:54 中萩・病院前  
18:57 19:07 今治営業所 河原津・グラン西条
18:57 19:13 新居浜営業所  
19:13 19:29 中萩・病院前  
19:26 19:42 周桑営業所 グラン西条
20:10 20:26 東予港 グラン西条
※天候・道路状況により遅れる場合があります。
日・祝
新居浜駅
(発車時間)
イオンSC
(到着時間)
行き先経由地
6:41 6:51 今治営業所 河原津・グラン西条
7:40 7:50 今治営業所 河原津・グラン西条
8:06 8:22 新居浜営業所  
8:12 8:37 山根発新居浜営業所 労災病院経由
8:37 8:53 新居浜営業所  
8:48 9:04 中萩・病院前  
9:02 9:12 今治営業所 河原津・グラン西条
9:02 9:18 新居浜営業所  
9:18 9:34 新居浜営業所 三島医療C・中央経由
9:18 9:34 中萩・病院前  
9:42 9:58 新居浜営業所 豊岡台病院
9:48 10:04 中萩・病院前  
10:00 10:16 新居浜営業所  
10:02 10:12 今治営業所 河原津・グラン西条
10:25 10:41 中萩・病院前 科学博物館
10:52 11:08 新居浜営業所 豊岡台病院
11:00 11:16 新居浜営業所  
11:02 11:12 今治営業所 河原津・グラン西条
11:25 11:41 中萩・病院前 科学博物館
11:48 12:04 新居浜営業所 三島医療C・中央経由
12:00 12:16 新居浜営業所  
12:02 12:12 今治営業所 河原津・グラン西条
12:12 12:28 新居浜営業所 豊岡台病院
12:25 12:41 中萩・病院前 科学博物館
13:02 13:12 今治営業所 河原津・グラン西条
13:18 13:34 新居浜営業所 三島医療C・中央経由
13:25 13:41 中萩・病院前 科学博物館
13:50 14:06 新居浜営業所  
14:02 14:12 今治営業所 河原津・グラン西条
14:18 14:34 新居浜営業所 三島中央経由
14:25 14:41 中萩・病院前 科学博物館
14:53 15:09 新居浜営業所 三島医療センター経由
15:02 15:12 今治営業所 河原津・グラン西条
15:25 15:41 中萩・病院前 科学博物館
15:48 16:04 新居浜営業所 三島中央経由
16:02 16:12 今治営業所 河原津・グラン西条
16:10 16:26 新居浜営業所  
16:25 16:41 中萩・病院前 科学博物館
16:43 16:59 新居浜営業所 三島医療センター経由
17:02 17:12 今治営業所 河原津・グラン西条
17:25 17:41 中萩・病院前 科学博物館
17:42 17:58 新居浜営業所 三島中央経由
17:42 17:58 山根発新居浜営業所  
17:58 18:14 中萩・病院前  
18:02 18:12 今治営業所 河原津・グラン西条
18:17 18:33 新居浜営業所  
18:38 18:54 中萩・病院前  
18:57 19:07 今治営業所 河原津・グラン西条
18:57 19:13 新居浜営業所  
20:10 20:26 東予港 グラン西条
※天候・道路状況により遅れる場合があります。

イオンモール新居浜→新居浜駅

運賃:250円(130円)

平日
イオンSC
(発車時間)
新居浜駅
(到着時間)
行き先経由地
6:27 6:43 川之江営業所  
6:57 7:13 中萩・西条  
7:00 7:16 新居浜営業所発山根  
7:03 7:19 川之江営業所 三島医療C・中央経由
7:12 7:28 新居浜駅 グラン西条
7:19 7:35 中萩・西条  
7:34 7:50 川之江営業所 豊岡台病院
7:51 8:16 周桑営業所発マイントピア 朝日町経由
7:54 8:10 中萩・西条  
8:00 8:16 黒島  
8:14 8:30 新居浜駅 グラン西条
8:14 8:30 川之江営業所 三島医療C・中央経由
8:24 8:40 中萩・西条  
8:46 8:56 新居浜駅 河原津・グラン西条
8:46 9:02 黒島  
9:09 9:25 川之江営業所 三島中央経由
9:10 9:35 今治営業所発マイントピア 河原津・朝日町
9:14 9:30 中萩・西条 科学博物館
9:39 9:55 川之江営業所 豊岡台病院
9:46 9:56 新居浜駅 河原津・グラン西条
9:46 10:02 黒島  
10:09 10:25 川之江営業所 三島医療C・中央経由
10:10 10:35 今治営業所発マイントピア 河原津・朝日町
10:14 10:30 中萩・西条 科学博物館
10:39 10:55 川之江営業所 豊岡台病院
10:46 11:02 黒島  
10:51 11:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
11:11 11:36 周桑営業所発マイントピア 朝日町経由
11:14 11:30 中萩・西条 科学博物館
11:39 11:55 川之江営業所 三島医療センター経由
11:51 12:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
12:14 12:30 中萩・西条 科学博物館
12:26 12:42 黒島  
12:39 12:55 川之江営業所 三島医療C・中央経由
12:51 13:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
13:11 13:36 周桑営業所発マイントピア 朝日町経由
13:14 13:30 中萩・西条 科学博物館
13:39 13:55 川之江営業所  
13:51 14:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
14:09 14:25 川之江営業所 三島医療C・中央経由
14:14 14:30 中萩・西条 科学博物館
14:49 15:05 川之江営業所 三島医療センター経由
14:51 15:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
14:56 15:12 黒島  
15:11 15:36 周桑営業所発マイントピア 朝日町経由
15:14 15:30 中萩・西条 科学博物館
15:49 16:05 川之江営業所 三島中央経由
15:51 16:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
15:59 16:15 中萩・西条 科学博物館
16:11 16:36 周桑営業所発マイントピア 朝日町経由
16:24 16:40 黒島  
16:39 16:55 川之江営業所  
16:39 16:55 中萩・西条 南高経由
16:50 17:15 新居浜営業所発山根 労災病院経由
16:51 17:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
17:14 17:30 中萩・西条 工場南高経由
17:24 17:40 黒島  
17:29 17:45 川之江営業所  
17:30 17:46 新居浜営業所発山根  
17:51 18:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
18:08 18:24 中萩・西条  
18:20 18:36 新居浜営業所発山根  
18:29 18:45 川之江営業所  
18:29 18:45 黒島  
18:49 19:05 中萩・西条  
18:56 19:06 新居浜駅 河原津・グラン経由
19:49 19:59 新居浜駅 河原津・グラン西条
※天候・道路状況により遅れる場合があります。
日・祝
イオンSC
(発車時間)
新居浜駅
(到着時間)
行き先経由地
6:27 6:43 川之江営業所  
7:12 7:28 新居浜駅 グラン西条
7:34 7:50 川之江営業所 豊岡台病院
7:54 8:10 中萩・西条  
8:14 8:30 新居浜駅 グラン西条
8:24 8:40 中萩・西条  
8:46 8:56 新居浜駅 河原津・グラン西条
8:46 9:02 黒島  
9:09 9:25 川之江営業所 三島中央経由
9:14 9:30 中萩・西条 科学博物館
9:39 9:55 川之江営業所 豊岡台病院
9:46 9:56 新居浜駅 河原津・グラン西条
9:46 10:02 黒島  
10:09 10:25 川之江営業所 三島医療C・中央経由
10:14 10:30 中萩・西条 科学博物館
10:39 10:55 川之江営業所 豊岡台病院
10:46 11:02 黒島  
10:51 11:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
11:14 11:30 中萩・西条 科学博物館
11:39 11:55 川之江営業所 三島医療センター経由
11:51 12:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
12:14 12:30 中萩・西条 科学博物館
12:26 12:42 黒島  
12:39 12:55 川之江営業所 三島医療C・中央経由
12:51 13:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
13:14 13:30 中萩・西条 科学博物館
13:39 13:55 川之江営業所  
13:51 14:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
14:09 14:25 川之江営業所 三島医療C・中央経由
14:14 14:30 中萩・西条 科学博物館
14:49 15:05 川之江営業所 三島医療センター経由
14:51 15:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
14:56 15:12 黒島  
15:14 15:30 中萩・西条 科学博物館
15:49 16:05 川之江営業所 三島中央経由
15:51 16:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
15:59 16:15 中萩・西条 科学博物館
16:39 16:55 川之江営業所  
16:39 16:55 中萩・西条 南高経由
16:50 17:15 新居浜営業所発山根 労災病院経由
16:51 17:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
17:29 17:45 川之江営業所  
17:51 18:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
18:08 18:24 中萩・西条  
18:29 18:45 川之江営業所  
19:49 19:59 新居浜駅 河原津・グラン西条
※天候・道路状況により遅れる場合があります。

新居浜駅→イオンモール新居浜

運賃:250円(130円)

平日
新居浜駅
(発車時間)
イオンSC
(到着時間)
行き先経由地
6:41 6:51 今治営業所 河原津・グラン西条
7:12 7:28 山根発新居浜営業所  
7:13 7:29 新居浜営業所  
7:14 7:30 新居浜営業所  
7:14 7:30 中萩・病院前  
7:40 7:50 今治営業所 河原津・グラン西条
7:42 7:58 山根発新居浜営業所  
7:52 8:08 中萩・病院前  
8:00 8:16 新居浜営業所  
8:06 8:22 新居浜営業所  
8:10 8:26 周桑営業所 グラン西条
8:12 8:37 山根発新居浜営業所 労災病院経由
8:25 8:41 中萩・病院前 南高経由
8:37 8:53 新居浜営業所  
8:48 9:04 中萩・病院前  
9:02 9:12 今治営業所 河原津・グラン西条
9:02 9:18 新居浜営業所  
9:18 9:34 新居浜営業所 三島医療C・中央経由
9:18 9:34 中萩・病院前  
9:25 9:50 マイントピア発周桑営業所 朝日町経由
9:42 9:58 新居浜営業所 豊岡台病院
9:48 10:04 中萩・病院前  
10:00 10:16 新居浜営業所  
10:02 10:12 今治営業所 河原津・グラン西条
10:25 10:41 中萩・病院前 科学博物館
10:25 10:50 マイントピア発周桑営業所 朝日町経由
10:28 10:44 新居浜営業所 三島医療C・中央経由
10:52 11:08 新居浜営業所 豊岡台病院
11:00 11:16 新居浜営業所  
11:02 11:12 今治営業所 河原津・グラン西条
11:25 11:41 中萩・病院前 科学博物館
11:25 11:50 マイントピア発周桑営業所 朝日町経由
11:48 12:04 新居浜営業所 三島医療C・中央経由
12:00 12:16 新居浜営業所  
12:02 12:12 今治営業所 河原津・グラン西条
12:12 12:28 新居浜営業所 豊岡台病院
12:25 12:41 中萩・病院前 科学博物館
12:25 12:50 マイントピア発周桑営業所 朝日町経由
13:02 13:12 今治営業所 河原津・グラン西条
13:18 13:34 新居浜営業所 三島医療C・中央経由
13:25 13:41 中萩・病院前 科学博物館
13:50 14:06 新居浜営業所  
14:02 14:12 今治営業所 河原津・グラン西条
14:18 14:34 新居浜営業所 三島中央経由
14:25 14:41 中萩・病院前 科学博物館
14:25 14:50 マイントピア発周桑営業所 朝日町経由
14:53 15:09 新居浜営業所 三島医療センター経由
15:02 15:12 今治営業所 河原津・グラン西条
15:25 15:41 中萩・病院前 科学博物館
15:48 16:04 新居浜営業所 三島中央経由
16:02 16:12 今治営業所 河原津・グラン西条
16:10 16:26 新居浜営業所  
16:25 16:41 中萩・病院前 科学博物館
16:25 16:50 マイントピア発周桑営業所 朝日町経由
16:43 16:59 新居浜営業所 三島医療センター経由
17:02 17:12 今治営業所 河原津・グラン西条
17:25 17:41 中萩・病院前 科学博物館
17:25 17:50 マイントピア発周桑営業所 朝日町経由
17:42 17:58 新居浜営業所 三島中央経由
17:42 17:58 山根発新居浜営業所  
17:45 18:01 新居浜営業所  
17:58 18:14 中萩・病院前  
18:02 18:12 今治営業所 河原津・グラン西条
18:17 18:33 新居浜営業所  
18:38 18:54 中萩・病院前  
18:57 19:07 今治営業所 河原津・グラン西条
18:57 19:13 新居浜営業所  
19:13 19:29 中萩・病院前  
19:26 19:42 周桑営業所 グラン西条
20:10 20:26 東予港 グラン西条

※天候・道路状況により遅れる場合があります。

日・祝
新居浜駅
(発車時間)
イオンSC
(到着時間)
行き先経由地
6:41 6:51 今治営業所 河原津・グラン西条
7:40 7:50 今治営業所 河原津・グラン西条
8:06 8:22 新居浜営業所  
8:12 8:37 山根発新居浜営業所 労災病院経由
8:37 8:53 新居浜営業所  
8:48 9:04 中萩・病院前  
9:02 9:12 今治営業所 河原津・グラン西条
9:02 9:18 新居浜営業所  
9:18 9:34 新居浜営業所 三島医療C・中央経由
9:18 9:34 中萩・病院前  
9:42 9:58 新居浜営業所 豊岡台病院
9:48 10:04 中萩・病院前  
10:00 10:16 新居浜営業所  
10:02 10:12 今治営業所 河原津・グラン西条
10:25 10:41 中萩・病院前 科学博物館
10:52 11:08 新居浜営業所 豊岡台病院
11:00 11:16 新居浜営業所  
11:02 11:12 今治営業所 河原津・グラン西条
11:25 11:41 中萩・病院前 科学博物館
11:48 12:04 新居浜営業所 三島医療C・中央経由
12:00 12:16 新居浜営業所  
12:02 12:12 今治営業所 河原津・グラン西条
12:12 12:28 新居浜営業所 豊岡台病院
12:25 12:41 中萩・病院前 科学博物館
13:02 13:12 今治営業所 河原津・グラン西条
13:18 13:34 新居浜営業所 三島医療C・中央経由
13:25 13:41 中萩・病院前 科学博物館
13:50 14:06 新居浜営業所  
14:02 14:12 今治営業所 河原津・グラン西条
14:18 14:34 新居浜営業所 三島中央経由
14:25 14:41 中萩・病院前 科学博物館
14:53 15:09 新居浜営業所 三島医療センター経由
15:02 15:12 今治営業所 河原津・グラン西条
15:25 15:41 中萩・病院前 科学博物館
15:48 16:04 新居浜営業所 三島中央経由
16:02 16:12 今治営業所 河原津・グラン西条
16:10 16:26 新居浜営業所  
16:25 16:41 中萩・病院前 科学博物館
16:43 16:59 新居浜営業所 三島医療センター経由
17:02 17:12 今治営業所 河原津・グラン西条
17:25 17:41 中萩・病院前 科学博物館
17:42 17:58 新居浜営業所 三島中央経由
17:42 17:58 山根発新居浜営業所  
17:58 18:14 中萩・病院前  
18:02 18:12 今治営業所 河原津・グラン西条
18:17 18:33 新居浜営業所  
18:38 18:54 中萩・病院前  
18:57 19:07 今治営業所 河原津・グラン西条
18:57 19:13 新居浜営業所  
20:10 20:26 東予港 グラン西条

※天候・道路状況により遅れる場合があります。

イオンモール新居浜→新居浜駅

運賃:250円(130円)

平日
イオンSC
(発車時間)
新居浜駅
(到着時間)
行き先経由地
6:27 6:43 川之江営業所  
6:57 7:13 中萩・西条  
7:00 7:16 新居浜営業所発山根  
7:03 7:19 川之江営業所 三島医療C・中央経由
7:12 7:28 新居浜駅 グラン西条
7:19 7:35 中萩・西条  
7:34 7:50 川之江営業所 豊岡台病院
7:51 8:16 周桑営業所発マイントピア 朝日町経由
7:54 8:10 中萩・西条  
8:00 8:16 黒島  
8:14 8:30 新居浜駅 グラン西条
8:14 8:30 川之江営業所 三島医療C・中央経由
8:24 8:40 中萩・西条  
8:46 8:56 新居浜駅 河原津・グラン西条
8:46 9:02 黒島  
9:09 9:25 川之江営業所 三島中央経由
9:10 9:35 今治営業所発マイントピア 河原津・朝日町
9:14 9:30 中萩・西条 科学博物館
9:39 9:55 川之江営業所 豊岡台病院
9:46 9:56 新居浜駅 河原津・グラン西条
9:46 10:02 黒島  
10:09 10:25 川之江営業所 三島医療C・中央経由
10:10 10:35 今治営業所発マイントピア 河原津・朝日町
10:14 10:30 中萩・西条 科学博物館
10:39 10:55 川之江営業所 豊岡台病院
10:46 11:02 黒島  
10:51 11:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
11:11 11:36 周桑営業所発マイントピア 朝日町経由
11:14 11:30 中萩・西条 科学博物館
11:39 11:55 川之江営業所 三島医療センター経由
11:51 12:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
12:14 12:30 中萩・西条 科学博物館
12:26 12:42 黒島  
12:39 12:55 川之江営業所 三島医療C・中央経由
12:51 13:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
13:11 13:36 周桑営業所発マイントピア 朝日町経由
13:14 13:30 中萩・西条 科学博物館
13:39 13:55 川之江営業所  
13:51 14:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
14:09 14:25 川之江営業所 三島医療C・中央経由
14:14 14:30 中萩・西条 科学博物館
14:49 15:05 川之江営業所 三島医療センター経由
14:51 15:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
14:56 15:12 黒島  
15:11 15:36 周桑営業所発マイントピア 朝日町経由
15:14 15:30 中萩・西条 科学博物館
15:49 16:05 川之江営業所 三島中央経由
15:51 16:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
15:59 16:15 中萩・西条 科学博物館
16:11 16:36 周桑営業所発マイントピア 朝日町経由
16:24 16:40 黒島  
16:39 16:55 川之江営業所  
16:39 16:55 中萩・西条 南高経由
16:50 17:15 新居浜営業所発山根 労災病院経由
16:51 17:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
17:14 17:30 中萩・西条 工場南高経由
17:24 17:40 黒島  
17:29 17:45 川之江営業所  
17:30 17:46 新居浜営業所発山根  
17:51 18:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
18:08 18:24 中萩・西条  
18:20 18:36 新居浜営業所発山根  
18:29 18:45 川之江営業所  
18:29 18:45 黒島  
18:49 19:05 中萩・西条  
18:56 19:06 新居浜駅 河原津・グラン経由
19:49 19:59 新居浜駅 河原津・グラン西条

※天候・道路状況により遅れる場合があります。

日・祝
イオンSC
(発車時間)
新居浜駅
(到着時間)
行き先経由地
6:27 6:43 川之江営業所  
7:12 7:28 新居浜駅 グラン西条
7:34 7:50 川之江営業所 豊岡台病院
7:54 8:10 中萩・西条  
8:14 8:30 新居浜駅 グラン西条
8:24 8:40 中萩・西条  
8:46 8:56 新居浜駅 河原津・グラン西条
8:46 9:02 黒島  
9:09 9:25 川之江営業所 三島中央経由
9:14 9:30 中萩・西条 科学博物館
9:39 9:55 川之江営業所 豊岡台病院
9:46 9:56 新居浜駅 河原津・グラン西条
9:46 10:02 黒島  
10:09 10:25 川之江営業所 三島医療C・中央経由
10:14 10:30 中萩・西条 科学博物館
10:39 10:55 川之江営業所 豊岡台病院
10:46 11:02 黒島  
10:51 11:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
11:14 11:30 中萩・西条 科学博物館
11:39 11:55 川之江営業所 三島医療センター経由
11:51 12:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
12:14 12:30 中萩・西条 科学博物館
12:26 12:42 黒島  
12:39 12:55 川之江営業所 三島医療C・中央経由
12:51 13:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
13:14 13:30 中萩・西条 科学博物館
13:39 13:55 川之江営業所  
13:51 14:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
14:09 14:25 川之江営業所 三島医療C・中央経由
14:14 14:30 中萩・西条 科学博物館
14:49 15:05 川之江営業所 三島医療センター経由
14:51 15:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
14:56 15:12 黒島  
15:14 15:30 中萩・西条 科学博物館
15:49 16:05 川之江営業所 三島中央経由
15:51 16:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
15:59 16:15 中萩・西条 科学博物館
16:39 16:55 川之江営業所  
16:39 16:55 中萩・西条 南高経由
16:50 17:15 新居浜営業所発山根 労災病院経由
16:51 17:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
17:29 17:45 川之江営業所  
17:51 18:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
18:08 18:24 中萩・西条  
18:29 18:45 川之江営業所  
19:49 19:59 新居浜駅 河原津・グラン西条

※天候・道路状況により遅れる場合があります。

文字サイズ
縮小
標準
拡大
イオン新居浜店
イオンおトクサイトPC
Wi-Fi
Wi-Fi
【シュフー】イオンモールバーゲン
【シュフー】イオンモールバーゲン
点線
飲食メニューガイド
飲食メニューガイド
キッズメニュー
キッズメニュー
パパママおすすめ情報
パパママおすすめ情報
イベントカレンダー
イベントカレンダー
涼感 熱中症対策
涼感 熱中症対策
浴衣特集
浴衣特集
コスメ
コスメ
お仕事インタビュー
お仕事インタビュー
お誕生日特典
お誕生日特典
点線
フロアガイド
フロアガイド
モールウォーキング
モールウォーキング
タックスフリー
タックスフリー
催事スペース
催事スペース
モールメディア
モールメディア
LINE@_PC
LINE@_SP
【通常】お客さま感謝デー
【通常】お客さま感謝デー
GG感謝デー
GG感謝デー
ビッグフライデー
ビッグフライデー
ときめきいつでも2倍
ときめきいつでも2倍
スマートWAON
スマートWAON
ありが10デー
ありが10デー
わくわくデー
わくわくデー
■シネマ■タイトル
TOHOシネマズオフィシャルサイト
TOHOシネマズオフィシャルサイト
シネマでオトク
シネマでオトク
点線
 「24時間テレビ・チャリティー募金」
 「24時間テレビ・チャリティー募金」
イオン保険サービス
平成30年7月豪雨 広島県 岡山県 愛媛県 災害募金
平成30年7月豪雨 広島県 岡山県 愛媛県 災害募金
献血
献血
イオンカード
イオンカード
イオンハウジング(3月1日~)
イオンハウジング(3月1日~)
暮らしのマネーサイト
暮らしのマネーサイト
イオンおトクサイトスマホ
新居浜市子育てパスポート
新居浜市子育てパスポート
リーガロイヤルホテル新居浜
リーガロイヤルホテル新居浜
観光協会
観光協会
まいぷれ
まいぷれ

x