バス時刻表(新居浜駅⇔イオンモール新居浜 )

新居浜駅→イオンモール新居浜

運賃:250円(130円)

平日

新居浜駅
(発車時間)
イオンSC
(到着時間)
行き先経由地
6:45 6:55 今治営業所 河原津・グラン西条
7:12 7:28 山根発 住友病院前
7:13 7:29 住友病院前
7:14 7:30 住友病院前
7:14 7:30 中萩・病院前
7:35 7:45 今治営業所 河原津・グラン西条
7:42 7:58 山根発 住友病院前
7:52 8:08 中萩・病院前
8:00 8:16 住友病院前
8:05 8:21 周桑営業所 グラン西条
8:06 8:22 住友病院前
8:12 8:37 山根発 住友病院前 労災病院経由
8:25 8:41 中萩・病院前 南高経由
8:37 8:53 住友病院前
8:48 9:04 中萩・病院前
9:00 9:16 住友病院前
9:05 9:15 今治営業所 河原津・グラン西条
9:18 9:34 住友病院前 三島医療C・中央経由
9:18 9:34 中萩・病院前
9:25 9:50 マイントピア発 周桑営業所 朝日町経由
9:42 9:58 住友病院前 豊岡台病院
9:48 10:04 中萩・病院前
10:00 10:16 住友病院前
10:05 10:15 今治営業所 河原津・グラン西条
10:25 10:50 マイントピア発 周桑営業所 朝日町経由
10:25 10:41 中萩・病院前 科学博物館
10:28 10:44 住友病院前 三島医療C・中央経由
10:52 11:08 住友病院前 豊岡台病院
11:00 11:16 住友病院前
11:05 11:15 今治営業所 河原津・グラン西条
11:25 11:50 マイントピア発 周桑営業所 朝日町経由
11:25 11:41 中萩・病院前 科学博物館
11:48 12:04 住友病院前 三島医療C・中央経由
12:00 12:16 住友病院前
12:05 12:15 今治営業所 河原津・グラン西条
12:12 12:28 住友病院前 豊岡台病院
12:25 12:50 マイントピア発 周桑営業所 朝日町経由
12:25 12:41 中萩・病院前 科学博物館
13:05 13:15 今治営業所 河原津・グラン西条
13:18 13:34 住友病院前 三島医療C・中央経由
13:25 13:41 中萩・病院前 科学博物館
13:50 14:06 住友病院前
14:05 14:15 今治営業所 河原津・グラン西条
14:18 14:34 住友病院前 三島医療C・中央経由
14:25 14:50 マイントピア発 周桑営業所 朝日町経由
14:25 14:41 中萩・病院前 科学博物館
14:53 15:09 住友病院前 三島医療センター経由
15:05 15:15 今治営業所 河原津・グラン西条
15:25 15:41 中萩・病院前 科学博物館
15:48 16:04 住友病院前 三島医療C・中央経由
16:05 16:15 今治営業所 河原津・グラン西条
16:10 16:26 住友病院前
16:25 16:50 マイントピア発 周桑営業所 朝日町経由
16:25 16:41 中萩・病院前 科学博物館
16:33 16:49 住友病院前 三島医療センター経由
17:05 17:15 今治営業所 河原津・グラン西条
17:25 17:50 マイントピア発 周桑営業所 朝日町経由
17:25 17:41 中萩・病院前 科学博物館
17:42 17:58 住友病院前 三島中央経由
17:42 17:58 山根発 住友病院前
17:45 18:01 住友病院前
17:58 18:14 中萩・病院前
18:05 18:15 今治営業所 河原津・グラン西条
18:17 18:33 住友病院前
18:38 18:54 中萩・病院前
18:57 19:13 住友病院前
19:00 19:10 今治営業所 河原津・グラン西条
19:13 19:29 中萩・病院前
19:30 19:46 周桑営業所 グラン西条
20:10 20:26 東予港 グラン西条

赤字…日祝運休
※天候・道路状況により遅れる場合があります。

日・祝

新居浜駅
(発車時間)
イオンSC
(到着時間)
行き先経由地
6:45 6:55 今治営業所 河原津・グラン西条
7:35 7:45 今治営業所 河原津・グラン西条
8:06 8:22 住友病院前
8:12 8:37 山根発 住友病院前 労災病院経由
8:37 8:53 住友病院前
8:48 9:04 中萩・病院前
9:00 9:16 住友病院前
9:05 9:15 今治営業所 河原津・グラン西条
9:18 9:34 住友病院前 三島医療C・中央経由
9:18 9:34 中萩・病院前
9:25 9:50 マイントピア発 住友病院前
9:42 9:58 住友病院前 豊岡台病院
9:48 10:04 中萩・病院前
10:00 10:16 住友病院前
10:05 10:15 今治営業所 河原津・グラン西条
10:25 10:41 中萩・病院前 科学博物館
10:52 11:08 住友病院前 豊岡台病院
11:00 11:16 住友病院前
11:05 11:15 今治営業所 河原津・グラン西条
11:25 11:50 マイントピア発 住友病院前
11:25 11:41 中萩・病院前 科学博物館
11:48 12:04 住友病院前 三島医療C・中央経由
12:00 12:16 住友病院前
12:05 12:15 今治営業所 河原津・グラン西条
12:12 12:28 住友病院前 豊岡台病院
12:25 12:50 マイントピア発 住友病院前
12:25 12:41 中萩・病院前 科学博物館
13:05 13:15 今治営業所 河原津・グラン西条
13:18 13:34 住友病院前 三島医療C・中央経由
13:25 13:41 中萩・病院前 科学博物館
13:50 14:06 住友病院前
14:05 14:15 今治営業所 河原津・グラン西条
14:18 14:34 住友病院前 三島医療C・中央経由
14:25 14:50 マイントピア発 住友病院前
14:25 14:41 中萩・病院前 科学博物館
14:53 15:09 住友病院前 三島医療センター経由
15:05 15:15 今治営業所 河原津・グラン西条
15:25 15:41 中萩・病院前 科学博物館
15:48 16:04 住友病院前 三島医療C・中央経由
16:05 16:15 今治営業所 河原津・グラン西条
16:10 16:26 住友病院前
16:25 16:41 中萩・病院前 科学博物館
16:33 16:49 住友病院前 三島医療センター経由
17:05 17:15 今治営業所 河原津・グラン西条
17:25 17:50 マイントピア発 住友病院前
17:25 17:41 中萩・病院前 科学博物館
17:42 17:58 住友病院前 三島中央経由
17:42 17:58 山根発 住友病院前
17:58 18:14 中萩・病院前
18:05 18:15 今治営業所 河原津・グラン西条
18:17 18:33 住友病院前
18:38 18:54 中萩・病院前
18:57 19:13 住友病院前
19:00 19:10 今治営業所 河原津・グラン西条
20:10 20:26 東予港 グラン西条
青字…日祝運行
※天候・道路状況により遅れる場合があります。

イオンモール新居浜→新居浜駅

運賃:250円(130円)

平日

イオンSC
(発車時間)
新居浜駅
(到着時間)
行き先経由地
6:57 7:13 中萩・西条
7:00 7:16 住友病院前発 山根
7:03 7:19 川之江営業所 三島医療C・中央経由
7:08 7:24 新居浜駅 グラン西条
7:19 7:35 中萩・西条
7:34 7:50 川之江営業所 豊岡台病院
7:51 8:16 周桑営業所発 マイントピア 朝日町経由
7:54 8:10 中萩・西条
7:58 8:14 黒島
8:10 8:26 新居浜駅 グラン西条
8:14 8:30 川之江営業所 三島医療C・中央経由
8:24 8:40 中萩・西条
8:42 8:52 新居浜駅 河原津・グラン西条
8:46 9:02 黒島
9:09 9:25 川之江営業所 三島医療C・中央経由
9:10 9:35 今治営業所発 マイントピア 河原津・朝日町
9:14 9:30 中萩・西条 科学博物館
9:39 9:55 川之江営業所 豊岡台病院
9:42 9:52 新居浜駅 河原津・グラン西条
9:46 10:02 黒島
10:09 10:25 川之江営業所 三島医療C・中央経由
10:10 10:35 今治営業所発 マイントピア 河原津・朝日町
10:14 10:30 中萩・西条 科学博物館
10:39 10:55 川之江営業所 豊岡台病院
10:46 11:02 黒島
10:47 10:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
11:11 11:36 周桑営業所発 マイントピア 朝日町経由
11:14 11:30 中萩・西条 科学博物館
11:39 11:55 川之江営業所 三島医療センター経由
11:47 11:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
12:14 12:30 中萩・西条 科学博物館
12:26 12:42 黒島
12:39 12:55 川之江営業所 三島医療C・中央経由
12:47 12:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
13:11 13:36 周桑営業所発 マイントピア 朝日町経由
13:14 13:30 中萩・西条 科学博物館
13:39 13:55 川之江営業所 三島医療センター経由
13:47 13:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
14:09 14:25 川之江営業所 三島医療C・中央経由
14:14 14:30 中萩・西条 科学博物館
14:47 14:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
14:49 15:05 川之江営業所 三島医療センター経由
14:56 15:12 黒島
15:11 15:36 周桑営業所発 マイントピア 朝日町経由
15:14 15:30 中萩・西条 科学博物館
15:47 15:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
15:49 16:05 川之江営業所 三島中央経由
15:59 16:15 中萩・西条 科学博物館
16:11 16:36 周桑営業所発 マイントピア 朝日町経由
16:24 16:40 黒島
16:39 16:55 中萩・西条 南高経由
16:39 16:55 川之江営業所
16:47 16:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
16:50 17:15 住友病院前発 山根 労災病院経由
17:14 17:30 中萩・西条 工場南高経由
17:24 17:40 黒島
17:29 17:45 川之江営業所
17:30 17:46 住友病院前発 山根
17:47 17:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
17:49 18:05 中萩・西条
18:20 18:36 住友病院前発 山根
18:29 18:45 川之江営業所
18:29 18:45 黒島
18:49 19:05 中萩・西条
18:52 19:02 新居浜駅 河原津・グラン経由
19:45 19:55 新居浜駅 河原津・グラン西条

赤字…日祝運休
※天候・道路状況により遅れる場合があります。

日・祝

イオンSC
(発車時間)
新居浜駅
(到着時間)
行き先経由地
7:08 7:24 新居浜駅 グラン西条
7:34 7:50 川之江営業所 豊岡台病院
7:51 8:16 住友病院前発 マイントピア
7:54 8:10 中萩・西条
8:10 8:26 新居浜駅 グラン西条
8:24 8:40 中萩・西条
8:42 8:52 新居浜駅 河原津・グラン西条
8:46 9:02 黒島
9:09 9:25 川之江営業所 三島医療C・中央経由
9:14 9:30 中萩・西条 科学博物館
9:39 9:55 川之江営業所 豊岡台病院
9:42 9:52 新居浜駅 河原津・グラン西条
9:46 10:02 黒島
10:09 10:25 川之江営業所 三島医療C・中央経由
10:10 10:35 住友病院前発 マイントピア
10:14 10:30 中萩・西条 科学博物館
10:39 10:55 川之江営業所 豊岡台病院
10:46 11:02 黒島
10:47 10:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
11:11 11:36 住友病院前発 マイントピア
11:14 11:30 中萩・西条 科学博物館
11:39 11:55 川之江営業所 三島医療センター経由
11:47 11:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
12:14 12:30 中萩・西条 科学博物館
12:26 12:42 黒島
12:39 12:55 川之江営業所 三島医療C・中央経由
12:47 12:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
13:11 13:36 住友病院前発 マイントピア
13:14 13:30 中萩・西条 科学博物館
13:39 13:55 川之江営業所 三島医療センター経由
13:47 13:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
14:09 14:25 川之江営業所 三島医療C・中央経由
14:14 14:30 中萩・西条 科学博物館
14:47 14:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
14:49 15:05 川之江営業所 三島医療センター経由
14:56 15:12 黒島
15:14 15:30 中萩・西条 科学博物館
15:47 15:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
15:49 16:05 川之江営業所 三島中央経由
15:59 16:15 中萩・西条 科学博物館
16:11 16:36 住友病院前発 マイントピア
16:39 16:55 中萩・西条 南高経由
16:39 16:55 川之江営業所
16:47 16:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
16:50 17:15 住友病院前発 山根 労災病院経由
17:24 17:40 黒島
17:29 17:45 川之江営業所
17:47 17:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
17:49 18:05 中萩・西条
18:29 18:45 川之江営業所
19:45 19:55 新居浜駅 河原津・グラン西条
青字…日祝運行
※天候・道路状況により遅れる場合があります。

新居浜駅→イオンモール新居浜

運賃:250円(130円)

■平日

新居浜駅
(発車時間)
イオンSC
(到着時間)
行き先経由地
6:45 6:55 今治営業所 河原津・グラン西条
7:12 7:28 山根発 住友病院前
7:13 7:29 住友病院前
7:14 7:30 住友病院前
7:14 7:30 中萩・病院前
7:35 7:45 今治営業所 河原津・グラン西条
7:42 7:58 山根発 住友病院前
7:52 8:08 中萩・病院前
8:00 8:16 住友病院前
8:05 8:21 周桑営業所 グラン西条
8:06 8:22 住友病院前
8:12 8:37 山根発 住友病院前 労災病院経由
8:25 8:41 中萩・病院前 南高経由
8:37 8:53 住友病院前
8:48 9:04 中萩・病院前
9:00 9:16 住友病院前
9:05 9:15 今治営業所 河原津・グラン西条
9:18 9:34 住友病院前 三島医療C・中央経由
9:18 9:34 中萩・病院前
9:25 9:50 マイントピア発 周桑営業所 朝日町経由
9:42 9:58 住友病院前 豊岡台病院
9:48 10:04 中萩・病院前
10:00 10:16 住友病院前
10:05 10:15 今治営業所 河原津・グラン西条
10:25 10:50 マイントピア発 周桑営業所 朝日町経由
10:25 10:41 中萩・病院前 科学博物館
10:28 10:44 住友病院前 三島医療C・中央経由
10:52 11:08 住友病院前 豊岡台病院
11:00 11:16 住友病院前
11:05 11:15 今治営業所 河原津・グラン西条
11:25 11:50 マイントピア発 周桑営業所 朝日町経由
11:25 11:41 中萩・病院前 科学博物館
11:48 12:04 住友病院前 三島医療C・中央経由
12:00 12:16 住友病院前
12:05 12:15 今治営業所 河原津・グラン西条
12:12 12:28 住友病院前 豊岡台病院
12:25 12:50 マイントピア発 周桑営業所 朝日町経由
12:25 12:41 中萩・病院前 科学博物館
13:05 13:15 今治営業所 河原津・グラン西条
13:18 13:34 住友病院前 三島医療C・中央経由
13:25 13:41 中萩・病院前 科学博物館
13:50 14:06 住友病院前
14:05 14:15 今治営業所 河原津・グラン西条
14:18 14:34 住友病院前 三島医療C・中央経由
14:25 14:50 マイントピア発 周桑営業所 朝日町経由
14:25 14:41 中萩・病院前 科学博物館
14:53 15:09 住友病院前 三島医療センター経由
15:05 15:15 今治営業所 河原津・グラン西条
15:25 15:41 中萩・病院前 科学博物館
15:48 16:04 住友病院前 三島医療C・中央経由
16:05 16:15 今治営業所 河原津・グラン西条
16:10 16:26 住友病院前
16:25 16:50 マイントピア発 周桑営業所 朝日町経由
16:25 16:41 中萩・病院前 科学博物館
16:33 16:49 住友病院前 三島医療センター経由
17:05 17:15 今治営業所 河原津・グラン西条
17:25 17:50 マイントピア発 周桑営業所 朝日町経由
17:25 17:41 中萩・病院前 科学博物館
17:42 17:58 住友病院前 三島中央経由
17:42 17:58 山根発 住友病院前
17:45 18:01 住友病院前
17:58 18:14 中萩・病院前
18:05 18:15 今治営業所 河原津・グラン西条
18:17 18:33 住友病院前
18:38 18:54 中萩・病院前
18:57 19:13 住友病院前
19:00 19:10 今治営業所 河原津・グラン西条
19:13 19:29 中萩・病院前
19:30 19:46 周桑営業所 グラン西条
20:10 20:26 東予港 グラン西条

赤字…日祝運休
※天候・道路状況により遅れる場合があります。

■日・祝

新居浜駅
(発車時間)
イオンSC
(到着時間)
行き先経由地
6:45 6:55 今治営業所 河原津・グラン西条
7:35 7:45 今治営業所 河原津・グラン西条
8:06 8:22 住友病院前
8:12 8:37 山根発 住友病院前 労災病院経由
8:37 8:53 住友病院前
8:48 9:04 中萩・病院前
9:00 9:16 住友病院前
9:05 9:15 今治営業所 河原津・グラン西条
9:18 9:34 住友病院前 三島医療C・中央経由
9:18 9:34 中萩・病院前
9:25 9:50 マイントピア発 住友病院前
9:42 9:58 住友病院前 豊岡台病院
9:48 10:04 中萩・病院前
10:00 10:16 住友病院前
10:05 10:15 今治営業所 河原津・グラン西条
10:25 10:41 中萩・病院前 科学博物館
10:52 11:08 住友病院前 豊岡台病院
11:00 11:16 住友病院前
11:05 11:15 今治営業所 河原津・グラン西条
11:25 11:50 マイントピア発 住友病院前
11:25 11:41 中萩・病院前 科学博物館
11:48 12:04 住友病院前 三島医療C・中央経由
12:00 12:16 住友病院前
12:05 12:15 今治営業所 河原津・グラン西条
12:12 12:28 住友病院前 豊岡台病院
12:25 12:50 マイントピア発 住友病院前
12:25 12:41 中萩・病院前 科学博物館
13:05 13:15 今治営業所 河原津・グラン西条
13:18 13:34 住友病院前 三島医療C・中央経由
13:25 13:41 中萩・病院前 科学博物館
13:50 14:06 住友病院前
14:05 14:15 今治営業所 河原津・グラン西条
14:18 14:34 住友病院前 三島医療C・中央経由
14:25 14:50 マイントピア発 住友病院前
14:25 14:41 中萩・病院前 科学博物館
14:53 15:09 住友病院前 三島医療センター経由
15:05 15:15 今治営業所 河原津・グラン西条
15:25 15:41 中萩・病院前 科学博物館
15:48 16:04 住友病院前 三島医療C・中央経由
16:05 16:15 今治営業所 河原津・グラン西条
16:10 16:26 住友病院前
16:25 16:41 中萩・病院前 科学博物館
16:33 16:49 住友病院前 三島医療センター経由
17:05 17:15 今治営業所 河原津・グラン西条
17:25 17:50 マイントピア発 住友病院前
17:25 17:41 中萩・病院前 科学博物館
17:42 17:58 住友病院前 三島中央経由
17:42 17:58 山根発 住友病院前
17:58 18:14 中萩・病院前
18:05 18:15 今治営業所 河原津・グラン西条
18:17 18:33 住友病院前
18:38 18:54 中萩・病院前
18:57 19:13 住友病院前
19:00 19:10 今治営業所 河原津・グラン西条
20:10 20:26 東予港 グラン西条

青字…日祝運行
※天候・道路状況により遅れる場合があります。

イオンモール新居浜→新居浜駅

運賃:250円(130円)

■平日

イオンSC
(発車時間)
新居浜駅
(到着時間)
行き先経由地
6:57 7:13 中萩・西条
7:00 7:16 住友病院前発 山根
7:03 7:19 川之江営業所 三島医療C・中央経由
7:08 7:24 新居浜駅 グラン西条
7:19 7:35 中萩・西条
7:34 7:50 川之江営業所 豊岡台病院
7:51 8:16 周桑営業所発 マイントピア 朝日町経由
7:54 8:10 中萩・西条
7:58 8:14 黒島
8:10 8:26 新居浜駅 グラン西条
8:14 8:30 川之江営業所 三島医療C・中央経由
8:24 8:40 中萩・西条
8:42 8:52 新居浜駅 河原津・グラン西条
8:46 9:02 黒島
9:09 9:25 川之江営業所 三島医療C・中央経由
9:10 9:35 今治営業所発 マイントピア 河原津・朝日町
9:14 9:30 中萩・西条 科学博物館
9:39 9:55 川之江営業所 豊岡台病院
9:42 9:52 新居浜駅 河原津・グラン西条
9:46 10:02 黒島
10:09 10:25 川之江営業所 三島医療C・中央経由
10:10 10:35 今治営業所発 マイントピア 河原津・朝日町
10:14 10:30 中萩・西条 科学博物館
10:39 10:55 川之江営業所 豊岡台病院
10:46 11:02 黒島
10:47 10:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
11:11 11:36 周桑営業所発 マイントピア 朝日町経由
11:14 11:30 中萩・西条 科学博物館
11:39 11:55 川之江営業所 三島医療センター経由
11:47 11:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
12:14 12:30 中萩・西条 科学博物館
12:26 12:42 黒島
12:39 12:55 川之江営業所 三島医療C・中央経由
12:47 12:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
13:11 13:36 周桑営業所発 マイントピア 朝日町経由
13:14 13:30 中萩・西条 科学博物館
13:39 13:55 川之江営業所 三島医療センター経由
13:47 13:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
14:09 14:25 川之江営業所 三島医療C・中央経由
14:14 14:30 中萩・西条 科学博物館
14:47 14:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
14:49 15:05 川之江営業所 三島医療センター経由
14:56 15:12 黒島
15:11 15:36 周桑営業所発 マイントピア 朝日町経由
15:14 15:30 中萩・西条 科学博物館
15:47 15:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
15:49 16:05 川之江営業所 三島中央経由
15:59 16:15 中萩・西条 科学博物館
16:11 16:36 周桑営業所発 マイントピア 朝日町経由
16:24 16:40 黒島
16:39 16:55 中萩・西条 南高経由
16:39 16:55 川之江営業所
16:47 16:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
16:50 17:15 住友病院前発 山根 労災病院経由
17:14 17:30 中萩・西条 工場南高経由
17:24 17:40 黒島
17:29 17:45 川之江営業所
17:30 17:46 住友病院前発 山根
17:47 17:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
17:49 18:05 中萩・西条
18:20 18:36 住友病院前発 山根
18:29 18:45 川之江営業所
18:29 18:45 黒島
18:49 19:05 中萩・西条
18:52 19:02 新居浜駅 河原津・グラン経由
19:45 19:55 新居浜駅 河原津・グラン西条

赤字…日祝運休
※天候・道路状況により遅れる場合があります。

■日・祝

イオンSC
(発車時間)
新居浜駅
(到着時間)
行き先経由地
7:08 7:24 新居浜駅 グラン西条
7:34 7:50 川之江営業所 豊岡台病院
7:51 8:16 住友病院前発 マイントピア
7:54 8:10 中萩・西条
8:10 8:26 新居浜駅 グラン西条
8:24 8:40 中萩・西条
8:42 8:52 新居浜駅 河原津・グラン西条
8:46 9:02 黒島
9:09 9:25 川之江営業所 三島医療C・中央経由
9:14 9:30 中萩・西条 科学博物館
9:39 9:55 川之江営業所 豊岡台病院
9:42 9:52 新居浜駅 河原津・グラン西条
9:46 10:02 黒島
10:09 10:25 川之江営業所 三島医療C・中央経由
10:10 10:35 住友病院前発 マイントピア
10:14 10:30 中萩・西条 科学博物館
10:39 10:55 川之江営業所 豊岡台病院
10:46 11:02 黒島
10:47 10:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
11:11 11:36 住友病院前発 マイントピア
11:14 11:30 中萩・西条 科学博物館
11:39 11:55 川之江営業所 三島医療センター経由
11:47 11:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
12:14 12:30 中萩・西条 科学博物館
12:26 12:42 黒島
12:39 12:55 川之江営業所 三島医療C・中央経由
12:47 12:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
13:11 13:36 住友病院前発 マイントピア
13:14 13:30 中萩・西条 科学博物館
13:39 13:55 川之江営業所 三島医療センター経由
13:47 13:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
14:09 14:25 川之江営業所 三島医療C・中央経由
14:14 14:30 中萩・西条 科学博物館
14:47 14:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
14:49 15:05 川之江営業所 三島医療センター経由
14:56 15:12 黒島
15:14 15:30 中萩・西条 科学博物館
15:47 15:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
15:49 16:05 川之江営業所 三島中央経由
15:59 16:15 中萩・西条 科学博物館
16:11 16:36 住友病院前発 マイントピア
16:39 16:55 中萩・西条 南高経由
16:39 16:55 川之江営業所
16:47 16:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
16:50 17:15 住友病院前発 山根 労災病院経由
17:24 17:40 黒島
17:29 17:45 川之江営業所
17:47 17:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
17:49 18:05 中萩・西条
18:29 18:45 川之江営業所
19:45 19:55 新居浜駅 河原津・グラン西条

青字…日祝運行
※天候・道路状況により遅れる場合があります。

文字サイズ
縮小
標準
拡大
イオン新居浜店
イオンおトクサイトPC
東北障がい者ものづくり応援募金
東北障がい者ものづくり応援募金
点線
ニュースリリース
ニュースリリース
点線
寒い冬を乗り切ろう
寒い冬を乗り切ろう
はじめようの春 フォーマルVP
はじめようの春 フォーマルVP
飲食メニューガイド
飲食メニューガイド
キッズメニュー
キッズメニュー
オトクな○○の日
オトクな○○の日
求人
求人
お仕事インタビュー
お仕事インタビュー
点線
フロアガイド
フロアガイド
タックスフリー
タックスフリー
催事スペース
催事スペース
LINE@_PC
LINE@_SP
GG感謝デー
GG感謝デー
ビッグフライデー
ビッグフライデー
ときめきいつでも2倍
ときめきいつでも2倍
スマートWAON
スマートWAON
ありが10デー
ありが10デー
わくわくデー
わくわくデー
■シネマ■タイトル
TOHOシネマズオフィシャルサイト
TOHOシネマズオフィシャルサイト
シネマでオトク
シネマでオトク
点線
イオン保険サービス
献血
献血
イオンカード
イオンカード
イオンハウジング(3月1日~)
イオンハウジング(3月1日~)
暮らしのマネーサイト
暮らしのマネーサイト
メールマガジン
メールマガジン
イオンおトクサイトスマホ
子育てパスポート2017
子育てパスポート2017
リーガロイヤルホテル新居浜
リーガロイヤルホテル新居浜
観光協会
観光協会
まいぷれ
まいぷれ