バス時刻表(新居浜駅⇔イオンモール新居浜 )

新居浜駅→イオンモール新居浜

運賃:250円(130円)

平日

新居浜駅
(発車時間)
イオンSC
(到着時間)
行き先経由地
6:45 6:55 今治営業所 河原津・グラン西条
7:12 7:28 山根発 住友病院前
7:13 7:29 住友病院前
7:14 7:30 住友病院前
7:14 7:30 中萩・病院前
7:35 7:45 今治営業所 河原津・グラン西条
7:42 7:58 山根発 住友病院前
7:52 8:08 中萩・病院前
8:00 8:16 住友病院前
8:05 8:21 周桑営業所 グラン西条
8:06 8:22 住友病院前
8:12 8:37 山根発 住友病院前 労災病院経由
8:25 8:41 中萩・病院前 南高経由
8:37 8:53 住友病院前
8:48 9:04 中萩・病院前
9:00 9:16 住友病院前
9:05 9:15 今治営業所 河原津・グラン西条
9:18 9:34 住友病院前 三島医療C・中央経由
9:18 9:34 中萩・病院前
9:25 9:50 マイントピア発 周桑営業所 朝日町経由
9:42 9:58 住友病院前 豊岡台病院
9:48 10:04 中萩・病院前
10:00 10:16 住友病院前
10:05 10:15 今治営業所 河原津・グラン西条
10:25 10:50 マイントピア発 周桑営業所 朝日町経由
10:25 10:41 中萩・病院前 科学博物館
10:28 10:44 住友病院前 三島医療C・中央経由
10:52 11:08 住友病院前 豊岡台病院
11:00 11:16 住友病院前
11:05 11:15 今治営業所 河原津・グラン西条
11:25 11:50 マイントピア発 周桑営業所 朝日町経由
11:25 11:41 中萩・病院前 科学博物館
11:48 12:04 住友病院前 三島医療C・中央経由
12:00 12:16 住友病院前
12:05 12:15 今治営業所 河原津・グラン西条
12:12 12:28 住友病院前 豊岡台病院
12:25 12:50 マイントピア発 周桑営業所 朝日町経由
12:25 12:41 中萩・病院前 科学博物館
13:05 13:15 今治営業所 河原津・グラン西条
13:18 13:34 住友病院前 三島医療C・中央経由
13:25 13:41 中萩・病院前 科学博物館
13:50 14:06 住友病院前
14:05 14:15 今治営業所 河原津・グラン西条
14:18 14:34 住友病院前 三島医療C・中央経由
14:25 14:50 マイントピア発 周桑営業所 朝日町経由
14:25 14:41 中萩・病院前 科学博物館
14:53 15:09 住友病院前 三島医療センター経由
15:05 15:15 今治営業所 河原津・グラン西条
15:25 15:41 中萩・病院前 科学博物館
15:48 16:04 住友病院前 三島医療C・中央経由
16:05 16:15 今治営業所 河原津・グラン西条
16:10 16:26 住友病院前
16:25 16:50 マイントピア発 周桑営業所 朝日町経由
16:25 16:41 中萩・病院前 科学博物館
16:33 16:49 住友病院前 三島医療センター経由
17:05 17:15 今治営業所 河原津・グラン西条
17:25 17:50 マイントピア発 周桑営業所 朝日町経由
17:25 17:41 中萩・病院前 科学博物館
17:42 17:58 住友病院前 三島中央経由
17:42 17:58 山根発 住友病院前
17:45 18:01 住友病院前
17:58 18:14 中萩・病院前
18:05 18:15 今治営業所 河原津・グラン西条
18:17 18:33 住友病院前
18:38 18:54 中萩・病院前
18:57 19:13 住友病院前
19:00 19:10 今治営業所 河原津・グラン西条
19:13 19:29 中萩・病院前
19:30 19:46 周桑営業所 グラン西条
20:10 20:26 東予港 グラン西条

赤字…日祝運休
※天候・道路状況により遅れる場合があります。

日・祝

新居浜駅
(発車時間)
イオンSC
(到着時間)
行き先経由地
6:45 6:55 今治営業所 河原津・グラン西条
7:35 7:45 今治営業所 河原津・グラン西条
8:06 8:22 住友病院前
8:12 8:37 山根発 住友病院前 労災病院経由
8:37 8:53 住友病院前
8:48 9:04 中萩・病院前
9:00 9:16 住友病院前
9:05 9:15 今治営業所 河原津・グラン西条
9:18 9:34 住友病院前 三島医療C・中央経由
9:18 9:34 中萩・病院前
9:25 9:50 マイントピア発 住友病院前
9:42 9:58 住友病院前 豊岡台病院
9:48 10:04 中萩・病院前
10:00 10:16 住友病院前
10:05 10:15 今治営業所 河原津・グラン西条
10:25 10:41 中萩・病院前 科学博物館
10:52 11:08 住友病院前 豊岡台病院
11:00 11:16 住友病院前
11:05 11:15 今治営業所 河原津・グラン西条
11:25 11:50 マイントピア発 住友病院前
11:25 11:41 中萩・病院前 科学博物館
11:48 12:04 住友病院前 三島医療C・中央経由
12:00 12:16 住友病院前
12:05 12:15 今治営業所 河原津・グラン西条
12:12 12:28 住友病院前 豊岡台病院
12:25 12:50 マイントピア発 住友病院前
12:25 12:41 中萩・病院前 科学博物館
13:05 13:15 今治営業所 河原津・グラン西条
13:18 13:34 住友病院前 三島医療C・中央経由
13:25 13:41 中萩・病院前 科学博物館
13:50 14:06 住友病院前
14:05 14:15 今治営業所 河原津・グラン西条
14:18 14:34 住友病院前 三島医療C・中央経由
14:25 14:50 マイントピア発 住友病院前
14:25 14:41 中萩・病院前 科学博物館
14:53 15:09 住友病院前 三島医療センター経由
15:05 15:15 今治営業所 河原津・グラン西条
15:25 15:41 中萩・病院前 科学博物館
15:48 16:04 住友病院前 三島医療C・中央経由
16:05 16:15 今治営業所 河原津・グラン西条
16:10 16:26 住友病院前
16:25 16:41 中萩・病院前 科学博物館
16:33 16:49 住友病院前 三島医療センター経由
17:05 17:15 今治営業所 河原津・グラン西条
17:25 17:50 マイントピア発 住友病院前
17:25 17:41 中萩・病院前 科学博物館
17:42 17:58 住友病院前 三島中央経由
17:42 17:58 山根発 住友病院前
17:58 18:14 中萩・病院前
18:05 18:15 今治営業所 河原津・グラン西条
18:17 18:33 住友病院前
18:38 18:54 中萩・病院前
18:57 19:13 住友病院前
19:00 19:10 今治営業所 河原津・グラン西条
20:10 20:26 東予港 グラン西条
青字…日祝運行
※天候・道路状況により遅れる場合があります。

イオンモール新居浜→新居浜駅

運賃:250円(130円)

平日

イオンSC
(発車時間)
新居浜駅
(到着時間)
行き先経由地
6:57 7:13 中萩・西条
7:00 7:16 住友病院前発 山根
7:03 7:19 川之江営業所 三島医療C・中央経由
7:08 7:24 新居浜駅 グラン西条
7:19 7:35 中萩・西条
7:34 7:50 川之江営業所 豊岡台病院
7:51 8:16 周桑営業所発 マイントピア 朝日町経由
7:54 8:10 中萩・西条
7:58 8:14 黒島
8:10 8:26 新居浜駅 グラン西条
8:14 8:30 川之江営業所 三島医療C・中央経由
8:24 8:40 中萩・西条
8:42 8:52 新居浜駅 河原津・グラン西条
8:46 9:02 黒島
9:09 9:25 川之江営業所 三島医療C・中央経由
9:10 9:35 今治営業所発 マイントピア 河原津・朝日町
9:14 9:30 中萩・西条 科学博物館
9:39 9:55 川之江営業所 豊岡台病院
9:42 9:52 新居浜駅 河原津・グラン西条
9:46 10:02 黒島
10:09 10:25 川之江営業所 三島医療C・中央経由
10:10 10:35 今治営業所発 マイントピア 河原津・朝日町
10:14 10:30 中萩・西条 科学博物館
10:39 10:55 川之江営業所 豊岡台病院
10:46 11:02 黒島
10:47 10:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
11:11 11:36 周桑営業所発 マイントピア 朝日町経由
11:14 11:30 中萩・西条 科学博物館
11:39 11:55 川之江営業所 三島医療センター経由
11:47 11:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
12:14 12:30 中萩・西条 科学博物館
12:26 12:42 黒島
12:39 12:55 川之江営業所 三島医療C・中央経由
12:47 12:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
13:11 13:36 周桑営業所発 マイントピア 朝日町経由
13:14 13:30 中萩・西条 科学博物館
13:39 13:55 川之江営業所 三島医療センター経由
13:47 13:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
14:09 14:25 川之江営業所 三島医療C・中央経由
14:14 14:30 中萩・西条 科学博物館
14:47 14:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
14:49 15:05 川之江営業所 三島医療センター経由
14:56 15:12 黒島
15:11 15:36 周桑営業所発 マイントピア 朝日町経由
15:14 15:30 中萩・西条 科学博物館
15:47 15:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
15:49 16:05 川之江営業所 三島中央経由
15:59 16:15 中萩・西条 科学博物館
16:11 16:36 周桑営業所発 マイントピア 朝日町経由
16:24 16:40 黒島
16:39 16:55 中萩・西条 南高経由
16:39 16:55 川之江営業所
16:47 16:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
16:50 17:15 住友病院前発 山根 労災病院経由
17:14 17:30 中萩・西条 工場南高経由
17:24 17:40 黒島
17:29 17:45 川之江営業所
17:30 17:46 住友病院前発 山根
17:47 17:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
17:49 18:05 中萩・西条
18:20 18:36 住友病院前発 山根
18:29 18:45 川之江営業所
18:29 18:45 黒島
18:49 19:05 中萩・西条
18:52 19:02 新居浜駅 河原津・グラン経由
19:45 19:55 新居浜駅 河原津・グラン西条

赤字…日祝運休
※天候・道路状況により遅れる場合があります。

日・祝

イオンSC
(発車時間)
新居浜駅
(到着時間)
行き先経由地
7:08 7:24 新居浜駅 グラン西条
7:34 7:50 川之江営業所 豊岡台病院
7:51 8:16 住友病院前発 マイントピア
7:54 8:10 中萩・西条
8:10 8:26 新居浜駅 グラン西条
8:24 8:40 中萩・西条
8:42 8:52 新居浜駅 河原津・グラン西条
8:46 9:02 黒島
9:09 9:25 川之江営業所 三島医療C・中央経由
9:14 9:30 中萩・西条 科学博物館
9:39 9:55 川之江営業所 豊岡台病院
9:42 9:52 新居浜駅 河原津・グラン西条
9:46 10:02 黒島
10:09 10:25 川之江営業所 三島医療C・中央経由
10:10 10:35 住友病院前発 マイントピア
10:14 10:30 中萩・西条 科学博物館
10:39 10:55 川之江営業所 豊岡台病院
10:46 11:02 黒島
10:47 10:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
11:11 11:36 住友病院前発 マイントピア
11:14 11:30 中萩・西条 科学博物館
11:39 11:55 川之江営業所 三島医療センター経由
11:47 11:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
12:14 12:30 中萩・西条 科学博物館
12:26 12:42 黒島
12:39 12:55 川之江営業所 三島医療C・中央経由
12:47 12:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
13:11 13:36 住友病院前発 マイントピア
13:14 13:30 中萩・西条 科学博物館
13:39 13:55 川之江営業所 三島医療センター経由
13:47 13:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
14:09 14:25 川之江営業所 三島医療C・中央経由
14:14 14:30 中萩・西条 科学博物館
14:47 14:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
14:49 15:05 川之江営業所 三島医療センター経由
14:56 15:12 黒島
15:14 15:30 中萩・西条 科学博物館
15:47 15:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
15:49 16:05 川之江営業所 三島中央経由
15:59 16:15 中萩・西条 科学博物館
16:11 16:36 住友病院前発 マイントピア
16:39 16:55 中萩・西条 南高経由
16:39 16:55 川之江営業所
16:47 16:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
16:50 17:15 住友病院前発 山根 労災病院経由
17:24 17:40 黒島
17:29 17:45 川之江営業所
17:47 17:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
17:49 18:05 中萩・西条
18:29 18:45 川之江営業所
19:45 19:55 新居浜駅 河原津・グラン西条
青字…日祝運行
※天候・道路状況により遅れる場合があります。

新居浜駅→イオンモール新居浜

運賃:250円(130円)

■平日

新居浜駅
(発車時間)
イオンSC
(到着時間)
行き先経由地
6:45 6:55 今治営業所 河原津・グラン西条
7:12 7:28 山根発 住友病院前
7:13 7:29 住友病院前
7:14 7:30 住友病院前
7:14 7:30 中萩・病院前
7:35 7:45 今治営業所 河原津・グラン西条
7:42 7:58 山根発 住友病院前
7:52 8:08 中萩・病院前
8:00 8:16 住友病院前
8:05 8:21 周桑営業所 グラン西条
8:06 8:22 住友病院前
8:12 8:37 山根発 住友病院前 労災病院経由
8:25 8:41 中萩・病院前 南高経由
8:37 8:53 住友病院前
8:48 9:04 中萩・病院前
9:00 9:16 住友病院前
9:05 9:15 今治営業所 河原津・グラン西条
9:18 9:34 住友病院前 三島医療C・中央経由
9:18 9:34 中萩・病院前
9:25 9:50 マイントピア発 周桑営業所 朝日町経由
9:42 9:58 住友病院前 豊岡台病院
9:48 10:04 中萩・病院前
10:00 10:16 住友病院前
10:05 10:15 今治営業所 河原津・グラン西条
10:25 10:50 マイントピア発 周桑営業所 朝日町経由
10:25 10:41 中萩・病院前 科学博物館
10:28 10:44 住友病院前 三島医療C・中央経由
10:52 11:08 住友病院前 豊岡台病院
11:00 11:16 住友病院前
11:05 11:15 今治営業所 河原津・グラン西条
11:25 11:50 マイントピア発 周桑営業所 朝日町経由
11:25 11:41 中萩・病院前 科学博物館
11:48 12:04 住友病院前 三島医療C・中央経由
12:00 12:16 住友病院前
12:05 12:15 今治営業所 河原津・グラン西条
12:12 12:28 住友病院前 豊岡台病院
12:25 12:50 マイントピア発 周桑営業所 朝日町経由
12:25 12:41 中萩・病院前 科学博物館
13:05 13:15 今治営業所 河原津・グラン西条
13:18 13:34 住友病院前 三島医療C・中央経由
13:25 13:41 中萩・病院前 科学博物館
13:50 14:06 住友病院前
14:05 14:15 今治営業所 河原津・グラン西条
14:18 14:34 住友病院前 三島医療C・中央経由
14:25 14:50 マイントピア発 周桑営業所 朝日町経由
14:25 14:41 中萩・病院前 科学博物館
14:53 15:09 住友病院前 三島医療センター経由
15:05 15:15 今治営業所 河原津・グラン西条
15:25 15:41 中萩・病院前 科学博物館
15:48 16:04 住友病院前 三島医療C・中央経由
16:05 16:15 今治営業所 河原津・グラン西条
16:10 16:26 住友病院前
16:25 16:50 マイントピア発 周桑営業所 朝日町経由
16:25 16:41 中萩・病院前 科学博物館
16:33 16:49 住友病院前 三島医療センター経由
17:05 17:15 今治営業所 河原津・グラン西条
17:25 17:50 マイントピア発 周桑営業所 朝日町経由
17:25 17:41 中萩・病院前 科学博物館
17:42 17:58 住友病院前 三島中央経由
17:42 17:58 山根発 住友病院前
17:45 18:01 住友病院前
17:58 18:14 中萩・病院前
18:05 18:15 今治営業所 河原津・グラン西条
18:17 18:33 住友病院前
18:38 18:54 中萩・病院前
18:57 19:13 住友病院前
19:00 19:10 今治営業所 河原津・グラン西条
19:13 19:29 中萩・病院前
19:30 19:46 周桑営業所 グラン西条
20:10 20:26 東予港 グラン西条

赤字…日祝運休
※天候・道路状況により遅れる場合があります。

■日・祝

新居浜駅
(発車時間)
イオンSC
(到着時間)
行き先経由地
6:45 6:55 今治営業所 河原津・グラン西条
7:35 7:45 今治営業所 河原津・グラン西条
8:06 8:22 住友病院前
8:12 8:37 山根発 住友病院前 労災病院経由
8:37 8:53 住友病院前
8:48 9:04 中萩・病院前
9:00 9:16 住友病院前
9:05 9:15 今治営業所 河原津・グラン西条
9:18 9:34 住友病院前 三島医療C・中央経由
9:18 9:34 中萩・病院前
9:25 9:50 マイントピア発 住友病院前
9:42 9:58 住友病院前 豊岡台病院
9:48 10:04 中萩・病院前
10:00 10:16 住友病院前
10:05 10:15 今治営業所 河原津・グラン西条
10:25 10:41 中萩・病院前 科学博物館
10:52 11:08 住友病院前 豊岡台病院
11:00 11:16 住友病院前
11:05 11:15 今治営業所 河原津・グラン西条
11:25 11:50 マイントピア発 住友病院前
11:25 11:41 中萩・病院前 科学博物館
11:48 12:04 住友病院前 三島医療C・中央経由
12:00 12:16 住友病院前
12:05 12:15 今治営業所 河原津・グラン西条
12:12 12:28 住友病院前 豊岡台病院
12:25 12:50 マイントピア発 住友病院前
12:25 12:41 中萩・病院前 科学博物館
13:05 13:15 今治営業所 河原津・グラン西条
13:18 13:34 住友病院前 三島医療C・中央経由
13:25 13:41 中萩・病院前 科学博物館
13:50 14:06 住友病院前
14:05 14:15 今治営業所 河原津・グラン西条
14:18 14:34 住友病院前 三島医療C・中央経由
14:25 14:50 マイントピア発 住友病院前
14:25 14:41 中萩・病院前 科学博物館
14:53 15:09 住友病院前 三島医療センター経由
15:05 15:15 今治営業所 河原津・グラン西条
15:25 15:41 中萩・病院前 科学博物館
15:48 16:04 住友病院前 三島医療C・中央経由
16:05 16:15 今治営業所 河原津・グラン西条
16:10 16:26 住友病院前
16:25 16:41 中萩・病院前 科学博物館
16:33 16:49 住友病院前 三島医療センター経由
17:05 17:15 今治営業所 河原津・グラン西条
17:25 17:50 マイントピア発 住友病院前
17:25 17:41 中萩・病院前 科学博物館
17:42 17:58 住友病院前 三島中央経由
17:42 17:58 山根発 住友病院前
17:58 18:14 中萩・病院前
18:05 18:15 今治営業所 河原津・グラン西条
18:17 18:33 住友病院前
18:38 18:54 中萩・病院前
18:57 19:13 住友病院前
19:00 19:10 今治営業所 河原津・グラン西条
20:10 20:26 東予港 グラン西条

青字…日祝運行
※天候・道路状況により遅れる場合があります。

イオンモール新居浜→新居浜駅

運賃:250円(130円)

■平日

イオンSC
(発車時間)
新居浜駅
(到着時間)
行き先経由地
6:57 7:13 中萩・西条
7:00 7:16 住友病院前発 山根
7:03 7:19 川之江営業所 三島医療C・中央経由
7:08 7:24 新居浜駅 グラン西条
7:19 7:35 中萩・西条
7:34 7:50 川之江営業所 豊岡台病院
7:51 8:16 周桑営業所発 マイントピア 朝日町経由
7:54 8:10 中萩・西条
7:58 8:14 黒島
8:10 8:26 新居浜駅 グラン西条
8:14 8:30 川之江営業所 三島医療C・中央経由
8:24 8:40 中萩・西条
8:42 8:52 新居浜駅 河原津・グラン西条
8:46 9:02 黒島
9:09 9:25 川之江営業所 三島医療C・中央経由
9:10 9:35 今治営業所発 マイントピア 河原津・朝日町
9:14 9:30 中萩・西条 科学博物館
9:39 9:55 川之江営業所 豊岡台病院
9:42 9:52 新居浜駅 河原津・グラン西条
9:46 10:02 黒島
10:09 10:25 川之江営業所 三島医療C・中央経由
10:10 10:35 今治営業所発 マイントピア 河原津・朝日町
10:14 10:30 中萩・西条 科学博物館
10:39 10:55 川之江営業所 豊岡台病院
10:46 11:02 黒島
10:47 10:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
11:11 11:36 周桑営業所発 マイントピア 朝日町経由
11:14 11:30 中萩・西条 科学博物館
11:39 11:55 川之江営業所 三島医療センター経由
11:47 11:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
12:14 12:30 中萩・西条 科学博物館
12:26 12:42 黒島
12:39 12:55 川之江営業所 三島医療C・中央経由
12:47 12:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
13:11 13:36 周桑営業所発 マイントピア 朝日町経由
13:14 13:30 中萩・西条 科学博物館
13:39 13:55 川之江営業所 三島医療センター経由
13:47 13:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
14:09 14:25 川之江営業所 三島医療C・中央経由
14:14 14:30 中萩・西条 科学博物館
14:47 14:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
14:49 15:05 川之江営業所 三島医療センター経由
14:56 15:12 黒島
15:11 15:36 周桑営業所発 マイントピア 朝日町経由
15:14 15:30 中萩・西条 科学博物館
15:47 15:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
15:49 16:05 川之江営業所 三島中央経由
15:59 16:15 中萩・西条 科学博物館
16:11 16:36 周桑営業所発 マイントピア 朝日町経由
16:24 16:40 黒島
16:39 16:55 中萩・西条 南高経由
16:39 16:55 川之江営業所
16:47 16:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
16:50 17:15 住友病院前発 山根 労災病院経由
17:14 17:30 中萩・西条 工場南高経由
17:24 17:40 黒島
17:29 17:45 川之江営業所
17:30 17:46 住友病院前発 山根
17:47 17:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
17:49 18:05 中萩・西条
18:20 18:36 住友病院前発 山根
18:29 18:45 川之江営業所
18:29 18:45 黒島
18:49 19:05 中萩・西条
18:52 19:02 新居浜駅 河原津・グラン経由
19:45 19:55 新居浜駅 河原津・グラン西条

赤字…日祝運休
※天候・道路状況により遅れる場合があります。

■日・祝

イオンSC
(発車時間)
新居浜駅
(到着時間)
行き先経由地
7:08 7:24 新居浜駅 グラン西条
7:34 7:50 川之江営業所 豊岡台病院
7:51 8:16 住友病院前発 マイントピア
7:54 8:10 中萩・西条
8:10 8:26 新居浜駅 グラン西条
8:24 8:40 中萩・西条
8:42 8:52 新居浜駅 河原津・グラン西条
8:46 9:02 黒島
9:09 9:25 川之江営業所 三島医療C・中央経由
9:14 9:30 中萩・西条 科学博物館
9:39 9:55 川之江営業所 豊岡台病院
9:42 9:52 新居浜駅 河原津・グラン西条
9:46 10:02 黒島
10:09 10:25 川之江営業所 三島医療C・中央経由
10:10 10:35 住友病院前発 マイントピア
10:14 10:30 中萩・西条 科学博物館
10:39 10:55 川之江営業所 豊岡台病院
10:46 11:02 黒島
10:47 10:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
11:11 11:36 住友病院前発 マイントピア
11:14 11:30 中萩・西条 科学博物館
11:39 11:55 川之江営業所 三島医療センター経由
11:47 11:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
12:14 12:30 中萩・西条 科学博物館
12:26 12:42 黒島
12:39 12:55 川之江営業所 三島医療C・中央経由
12:47 12:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
13:11 13:36 住友病院前発 マイントピア
13:14 13:30 中萩・西条 科学博物館
13:39 13:55 川之江営業所 三島医療センター経由
13:47 13:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
14:09 14:25 川之江営業所 三島医療C・中央経由
14:14 14:30 中萩・西条 科学博物館
14:47 14:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
14:49 15:05 川之江営業所 三島医療センター経由
14:56 15:12 黒島
15:14 15:30 中萩・西条 科学博物館
15:47 15:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
15:49 16:05 川之江営業所 三島中央経由
15:59 16:15 中萩・西条 科学博物館
16:11 16:36 住友病院前発 マイントピア
16:39 16:55 中萩・西条 南高経由
16:39 16:55 川之江営業所
16:47 16:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
16:50 17:15 住友病院前発 山根 労災病院経由
17:24 17:40 黒島
17:29 17:45 川之江営業所
17:47 17:57 新居浜駅 河原津・グラン西条
17:49 18:05 中萩・西条
18:29 18:45 川之江営業所
19:45 19:55 新居浜駅 河原津・グラン西条

青字…日祝運行
※天候・道路状況により遅れる場合があります。

文字サイズ
縮小
標準
拡大
イオン新居浜店
イオンおトクサイトPC
ミャンマー学校 募金
ミャンマー学校 募金
点線
ニュースリリース
ニュースリリース
リニューアル・新店セール
リニューアル・新店セール
一時休業
一時休業
閉店情報
閉店情報
点線
オトコをあげる
オトコをあげる
飲食メニューガイド
飲食メニューガイド
求人
求人
お仕事インタビュー
お仕事インタビュー
点線
フロアガイド
フロアガイド
タックスフリー
タックスフリー
催事スペース
催事スペース
LINE@_PC
LINE@_SP
サービスデー
GG感謝デー
GG感謝デー
ビッグフライデー
ビッグフライデー
ときめきいつでも2倍
ときめきいつでも2倍
スマートWAON
スマートWAON
ありが10デー
ありが10デー
わくわくデー
わくわくデー
■シネマ■タイトル
TOHOシネマズオフィシャルサイト
TOHOシネマズオフィシャルサイト
シネマでオトク
シネマでオトク
点線
シャトルバス
シャトルバス
イオン保険サービス
献血
献血
イオンカード
イオンカード
イオンハウジング(3月1日~)
イオンハウジング(3月1日~)
暮らしのマネーサイト
暮らしのマネーサイト
メールマガジン
メールマガジン
イオンおトクサイトスマホ
リーガロイヤルホテル新居浜
リーガロイヤルホテル新居浜
観光協会
観光協会
まいぷれ
まいぷれ