バス時刻表(新居浜駅⇔イオンモール新居浜 )

新居浜駅→イオンモール新居浜

運賃:250円(130円)

平日
新居浜駅
(発車時間)
イオンSC
(到着時間)
行き先経由地
6:41 6:51 今治営業所 河原津・グラン西条
7:12 7:28 山根発新居浜営業所  
7:13 7:29 新居浜営業所  
7:14 7:30 新居浜営業所  
7:14 7:30 中萩・病院前  
7:40 7:50 今治営業所 河原津・グラン西条
7:42 7:58 山根発新居浜営業所  
7:52 8:08 中萩・病院前  
8:00 8:16 新居浜営業所  
8:06 8:22 新居浜営業所  
8:10 8:26 周桑営業所 グラン西条
8:12 8:37 山根発新居浜営業所 労災病院経由
8:25 8:41 中萩・病院前 南高経由
8:37 8:53 新居浜営業所  
8:48 9:04 中萩・病院前  
9:02 9:12 今治営業所 河原津・グラン西条
9:02 9:18 新居浜営業所  
9:18 9:34 新居浜営業所 三島医療C・中央経由
9:18 9:34 中萩・病院前  
9:25 9:50 マイントピア発周桑営業所 朝日町経由
9:42 9:58 新居浜営業所 豊岡台病院
9:48 10:04 中萩・病院前  
10:00 10:16 新居浜営業所  
10:02 10:12 今治営業所 河原津・グラン西条
10:25 10:41 中萩・病院前 科学博物館
10:25 10:50 マイントピア発周桑営業所 朝日町経由
10:28 10:44 新居浜営業所 三島医療C・中央経由
10:52 11:08 新居浜営業所 豊岡台病院
11:00 11:16 新居浜営業所  
11:02 11:12 今治営業所 河原津・グラン西条
11:25 11:41 中萩・病院前 科学博物館
11:25 11:50 マイントピア発周桑営業所 朝日町経由
11:48 12:04 新居浜営業所 三島医療C・中央経由
12:00 12:16 新居浜営業所  
12:02 12:12 今治営業所 河原津・グラン西条
12:12 12:28 新居浜営業所 豊岡台病院
12:25 12:41 中萩・病院前 科学博物館
12:25 12:50 マイントピア発周桑営業所 朝日町経由
13:02 13:12 今治営業所 河原津・グラン西条
13:18 13:34 新居浜営業所 三島医療C・中央経由
13:25 13:41 中萩・病院前 科学博物館
13:50 14:06 新居浜営業所  
14:02 14:12 今治営業所 河原津・グラン西条
14:18 14:34 新居浜営業所 三島中央経由
14:25 14:41 中萩・病院前 科学博物館
14:25 14:50 マイントピア発周桑営業所 朝日町経由
14:53 15:09 新居浜営業所 三島医療センター経由
15:02 15:12 今治営業所 河原津・グラン西条
15:25 15:41 中萩・病院前 科学博物館
15:48 16:04 新居浜営業所 三島中央経由
16:02 16:12 今治営業所 河原津・グラン西条
16:10 16:26 新居浜営業所  
16:25 16:41 中萩・病院前 科学博物館
16:25 16:50 マイントピア発周桑営業所 朝日町経由
16:43 16:59 新居浜営業所 三島医療センター経由
17:02 17:12 今治営業所 河原津・グラン西条
17:25 17:41 中萩・病院前 科学博物館
17:25 17:50 マイントピア発周桑営業所 朝日町経由
17:42 17:58 新居浜営業所 三島中央経由
17:42 17:58 山根発新居浜営業所  
17:45 18:01 新居浜営業所  
17:58 18:14 中萩・病院前  
18:02 18:12 今治営業所 河原津・グラン西条
18:17 18:33 新居浜営業所  
18:38 18:54 中萩・病院前  
18:57 19:07 今治営業所 河原津・グラン西条
18:57 19:13 新居浜営業所  
19:13 19:29 中萩・病院前  
19:26 19:42 周桑営業所 グラン西条
20:10 20:26 東予港 グラン西条
※天候・道路状況により遅れる場合があります。
日・祝
新居浜駅
(発車時間)
イオンSC
(到着時間)
行き先経由地
6:41 6:51 今治営業所 河原津・グラン西条
7:40 7:50 今治営業所 河原津・グラン西条
8:06 8:22 新居浜営業所  
8:12 8:37 山根発新居浜営業所 労災病院経由
8:37 8:53 新居浜営業所  
8:48 9:04 中萩・病院前  
9:02 9:12 今治営業所 河原津・グラン西条
9:02 9:18 新居浜営業所  
9:18 9:34 新居浜営業所 三島医療C・中央経由
9:18 9:34 中萩・病院前  
9:42 9:58 新居浜営業所 豊岡台病院
9:48 10:04 中萩・病院前  
10:00 10:16 新居浜営業所  
10:02 10:12 今治営業所 河原津・グラン西条
10:25 10:41 中萩・病院前 科学博物館
10:52 11:08 新居浜営業所 豊岡台病院
11:00 11:16 新居浜営業所  
11:02 11:12 今治営業所 河原津・グラン西条
11:25 11:41 中萩・病院前 科学博物館
11:48 12:04 新居浜営業所 三島医療C・中央経由
12:00 12:16 新居浜営業所  
12:02 12:12 今治営業所 河原津・グラン西条
12:12 12:28 新居浜営業所 豊岡台病院
12:25 12:41 中萩・病院前 科学博物館
13:02 13:12 今治営業所 河原津・グラン西条
13:18 13:34 新居浜営業所 三島医療C・中央経由
13:25 13:41 中萩・病院前 科学博物館
13:50 14:06 新居浜営業所  
14:02 14:12 今治営業所 河原津・グラン西条
14:18 14:34 新居浜営業所 三島中央経由
14:25 14:41 中萩・病院前 科学博物館
14:53 15:09 新居浜営業所 三島医療センター経由
15:02 15:12 今治営業所 河原津・グラン西条
15:25 15:41 中萩・病院前 科学博物館
15:48 16:04 新居浜営業所 三島中央経由
16:02 16:12 今治営業所 河原津・グラン西条
16:10 16:26 新居浜営業所  
16:25 16:41 中萩・病院前 科学博物館
16:43 16:59 新居浜営業所 三島医療センター経由
17:02 17:12 今治営業所 河原津・グラン西条
17:25 17:41 中萩・病院前 科学博物館
17:42 17:58 新居浜営業所 三島中央経由
17:42 17:58 山根発新居浜営業所  
17:58 18:14 中萩・病院前  
18:02 18:12 今治営業所 河原津・グラン西条
18:17 18:33 新居浜営業所  
18:38 18:54 中萩・病院前  
18:57 19:07 今治営業所 河原津・グラン西条
18:57 19:13 新居浜営業所  
20:10 20:26 東予港 グラン西条
※天候・道路状況により遅れる場合があります。

イオンモール新居浜→新居浜駅

運賃:250円(130円)

平日
イオンSC
(発車時間)
新居浜駅
(到着時間)
行き先経由地
6:27 6:43 川之江営業所  
6:57 7:13 中萩・西条  
7:00 7:16 新居浜営業所発山根  
7:03 7:19 川之江営業所 三島医療C・中央経由
7:12 7:28 新居浜駅 グラン西条
7:19 7:35 中萩・西条  
7:34 7:50 川之江営業所 豊岡台病院
7:51 8:16 周桑営業所発マイントピア 朝日町経由
7:54 8:10 中萩・西条  
8:00 8:16 黒島  
8:14 8:30 新居浜駅 グラン西条
8:14 8:30 川之江営業所 三島医療C・中央経由
8:24 8:40 中萩・西条  
8:46 8:56 新居浜駅 河原津・グラン西条
8:46 9:02 黒島  
9:09 9:25 川之江営業所 三島中央経由
9:10 9:35 今治営業所発マイントピア 河原津・朝日町
9:14 9:30 中萩・西条 科学博物館
9:39 9:55 川之江営業所 豊岡台病院
9:46 9:56 新居浜駅 河原津・グラン西条
9:46 10:02 黒島  
10:09 10:25 川之江営業所 三島医療C・中央経由
10:10 10:35 今治営業所発マイントピア 河原津・朝日町
10:14 10:30 中萩・西条 科学博物館
10:39 10:55 川之江営業所 豊岡台病院
10:46 11:02 黒島  
10:51 11:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
11:11 11:36 周桑営業所発マイントピア 朝日町経由
11:14 11:30 中萩・西条 科学博物館
11:39 11:55 川之江営業所 三島医療センター経由
11:51 12:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
12:14 12:30 中萩・西条 科学博物館
12:26 12:42 黒島  
12:39 12:55 川之江営業所 三島医療C・中央経由
12:51 13:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
13:11 13:36 周桑営業所発マイントピア 朝日町経由
13:14 13:30 中萩・西条 科学博物館
13:39 13:55 川之江営業所  
13:51 14:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
14:09 14:25 川之江営業所 三島医療C・中央経由
14:14 14:30 中萩・西条 科学博物館
14:49 15:05 川之江営業所 三島医療センター経由
14:51 15:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
14:56 15:12 黒島  
15:11 15:36 周桑営業所発マイントピア 朝日町経由
15:14 15:30 中萩・西条 科学博物館
15:49 16:05 川之江営業所 三島中央経由
15:51 16:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
15:59 16:15 中萩・西条 科学博物館
16:11 16:36 周桑営業所発マイントピア 朝日町経由
16:24 16:40 黒島  
16:39 16:55 川之江営業所  
16:39 16:55 中萩・西条 南高経由
16:50 17:15 新居浜営業所発山根 労災病院経由
16:51 17:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
17:14 17:30 中萩・西条 工場南高経由
17:24 17:40 黒島  
17:29 17:45 川之江営業所  
17:30 17:46 新居浜営業所発山根  
17:51 18:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
18:08 18:24 中萩・西条  
18:20 18:36 新居浜営業所発山根  
18:29 18:45 川之江営業所  
18:29 18:45 黒島  
18:49 19:05 中萩・西条  
18:56 19:06 新居浜駅 河原津・グラン経由
19:49 19:59 新居浜駅 河原津・グラン西条
※天候・道路状況により遅れる場合があります。
日・祝
イオンSC
(発車時間)
新居浜駅
(到着時間)
行き先経由地
6:27 6:43 川之江営業所  
7:12 7:28 新居浜駅 グラン西条
7:34 7:50 川之江営業所 豊岡台病院
7:54 8:10 中萩・西条  
8:14 8:30 新居浜駅 グラン西条
8:24 8:40 中萩・西条  
8:46 8:56 新居浜駅 河原津・グラン西条
8:46 9:02 黒島  
9:09 9:25 川之江営業所 三島中央経由
9:14 9:30 中萩・西条 科学博物館
9:39 9:55 川之江営業所 豊岡台病院
9:46 9:56 新居浜駅 河原津・グラン西条
9:46 10:02 黒島  
10:09 10:25 川之江営業所 三島医療C・中央経由
10:14 10:30 中萩・西条 科学博物館
10:39 10:55 川之江営業所 豊岡台病院
10:46 11:02 黒島  
10:51 11:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
11:14 11:30 中萩・西条 科学博物館
11:39 11:55 川之江営業所 三島医療センター経由
11:51 12:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
12:14 12:30 中萩・西条 科学博物館
12:26 12:42 黒島  
12:39 12:55 川之江営業所 三島医療C・中央経由
12:51 13:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
13:14 13:30 中萩・西条 科学博物館
13:39 13:55 川之江営業所  
13:51 14:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
14:09 14:25 川之江営業所 三島医療C・中央経由
14:14 14:30 中萩・西条 科学博物館
14:49 15:05 川之江営業所 三島医療センター経由
14:51 15:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
14:56 15:12 黒島  
15:14 15:30 中萩・西条 科学博物館
15:49 16:05 川之江営業所 三島中央経由
15:51 16:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
15:59 16:15 中萩・西条 科学博物館
16:39 16:55 川之江営業所  
16:39 16:55 中萩・西条 南高経由
16:50 17:15 新居浜営業所発山根 労災病院経由
16:51 17:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
17:29 17:45 川之江営業所  
17:51 18:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
18:08 18:24 中萩・西条  
18:29 18:45 川之江営業所  
19:49 19:59 新居浜駅 河原津・グラン西条
※天候・道路状況により遅れる場合があります。

新居浜駅→イオンモール新居浜

運賃:250円(130円)

平日
新居浜駅
(発車時間)
イオンSC
(到着時間)
行き先経由地
6:41 6:51 今治営業所 河原津・グラン西条
7:12 7:28 山根発新居浜営業所  
7:13 7:29 新居浜営業所  
7:14 7:30 新居浜営業所  
7:14 7:30 中萩・病院前  
7:40 7:50 今治営業所 河原津・グラン西条
7:42 7:58 山根発新居浜営業所  
7:52 8:08 中萩・病院前  
8:00 8:16 新居浜営業所  
8:06 8:22 新居浜営業所  
8:10 8:26 周桑営業所 グラン西条
8:12 8:37 山根発新居浜営業所 労災病院経由
8:25 8:41 中萩・病院前 南高経由
8:37 8:53 新居浜営業所  
8:48 9:04 中萩・病院前  
9:02 9:12 今治営業所 河原津・グラン西条
9:02 9:18 新居浜営業所  
9:18 9:34 新居浜営業所 三島医療C・中央経由
9:18 9:34 中萩・病院前  
9:25 9:50 マイントピア発周桑営業所 朝日町経由
9:42 9:58 新居浜営業所 豊岡台病院
9:48 10:04 中萩・病院前  
10:00 10:16 新居浜営業所  
10:02 10:12 今治営業所 河原津・グラン西条
10:25 10:41 中萩・病院前 科学博物館
10:25 10:50 マイントピア発周桑営業所 朝日町経由
10:28 10:44 新居浜営業所 三島医療C・中央経由
10:52 11:08 新居浜営業所 豊岡台病院
11:00 11:16 新居浜営業所  
11:02 11:12 今治営業所 河原津・グラン西条
11:25 11:41 中萩・病院前 科学博物館
11:25 11:50 マイントピア発周桑営業所 朝日町経由
11:48 12:04 新居浜営業所 三島医療C・中央経由
12:00 12:16 新居浜営業所  
12:02 12:12 今治営業所 河原津・グラン西条
12:12 12:28 新居浜営業所 豊岡台病院
12:25 12:41 中萩・病院前 科学博物館
12:25 12:50 マイントピア発周桑営業所 朝日町経由
13:02 13:12 今治営業所 河原津・グラン西条
13:18 13:34 新居浜営業所 三島医療C・中央経由
13:25 13:41 中萩・病院前 科学博物館
13:50 14:06 新居浜営業所  
14:02 14:12 今治営業所 河原津・グラン西条
14:18 14:34 新居浜営業所 三島中央経由
14:25 14:41 中萩・病院前 科学博物館
14:25 14:50 マイントピア発周桑営業所 朝日町経由
14:53 15:09 新居浜営業所 三島医療センター経由
15:02 15:12 今治営業所 河原津・グラン西条
15:25 15:41 中萩・病院前 科学博物館
15:48 16:04 新居浜営業所 三島中央経由
16:02 16:12 今治営業所 河原津・グラン西条
16:10 16:26 新居浜営業所  
16:25 16:41 中萩・病院前 科学博物館
16:25 16:50 マイントピア発周桑営業所 朝日町経由
16:43 16:59 新居浜営業所 三島医療センター経由
17:02 17:12 今治営業所 河原津・グラン西条
17:25 17:41 中萩・病院前 科学博物館
17:25 17:50 マイントピア発周桑営業所 朝日町経由
17:42 17:58 新居浜営業所 三島中央経由
17:42 17:58 山根発新居浜営業所  
17:45 18:01 新居浜営業所  
17:58 18:14 中萩・病院前  
18:02 18:12 今治営業所 河原津・グラン西条
18:17 18:33 新居浜営業所  
18:38 18:54 中萩・病院前  
18:57 19:07 今治営業所 河原津・グラン西条
18:57 19:13 新居浜営業所  
19:13 19:29 中萩・病院前  
19:26 19:42 周桑営業所 グラン西条
20:10 20:26 東予港 グラン西条

※天候・道路状況により遅れる場合があります。

日・祝
新居浜駅
(発車時間)
イオンSC
(到着時間)
行き先経由地
6:41 6:51 今治営業所 河原津・グラン西条
7:40 7:50 今治営業所 河原津・グラン西条
8:06 8:22 新居浜営業所  
8:12 8:37 山根発新居浜営業所 労災病院経由
8:37 8:53 新居浜営業所  
8:48 9:04 中萩・病院前  
9:02 9:12 今治営業所 河原津・グラン西条
9:02 9:18 新居浜営業所  
9:18 9:34 新居浜営業所 三島医療C・中央経由
9:18 9:34 中萩・病院前  
9:42 9:58 新居浜営業所 豊岡台病院
9:48 10:04 中萩・病院前  
10:00 10:16 新居浜営業所  
10:02 10:12 今治営業所 河原津・グラン西条
10:25 10:41 中萩・病院前 科学博物館
10:52 11:08 新居浜営業所 豊岡台病院
11:00 11:16 新居浜営業所  
11:02 11:12 今治営業所 河原津・グラン西条
11:25 11:41 中萩・病院前 科学博物館
11:48 12:04 新居浜営業所 三島医療C・中央経由
12:00 12:16 新居浜営業所  
12:02 12:12 今治営業所 河原津・グラン西条
12:12 12:28 新居浜営業所 豊岡台病院
12:25 12:41 中萩・病院前 科学博物館
13:02 13:12 今治営業所 河原津・グラン西条
13:18 13:34 新居浜営業所 三島医療C・中央経由
13:25 13:41 中萩・病院前 科学博物館
13:50 14:06 新居浜営業所  
14:02 14:12 今治営業所 河原津・グラン西条
14:18 14:34 新居浜営業所 三島中央経由
14:25 14:41 中萩・病院前 科学博物館
14:53 15:09 新居浜営業所 三島医療センター経由
15:02 15:12 今治営業所 河原津・グラン西条
15:25 15:41 中萩・病院前 科学博物館
15:48 16:04 新居浜営業所 三島中央経由
16:02 16:12 今治営業所 河原津・グラン西条
16:10 16:26 新居浜営業所  
16:25 16:41 中萩・病院前 科学博物館
16:43 16:59 新居浜営業所 三島医療センター経由
17:02 17:12 今治営業所 河原津・グラン西条
17:25 17:41 中萩・病院前 科学博物館
17:42 17:58 新居浜営業所 三島中央経由
17:42 17:58 山根発新居浜営業所  
17:58 18:14 中萩・病院前  
18:02 18:12 今治営業所 河原津・グラン西条
18:17 18:33 新居浜営業所  
18:38 18:54 中萩・病院前  
18:57 19:07 今治営業所 河原津・グラン西条
18:57 19:13 新居浜営業所  
20:10 20:26 東予港 グラン西条

※天候・道路状況により遅れる場合があります。

イオンモール新居浜→新居浜駅

運賃:250円(130円)

平日
イオンSC
(発車時間)
新居浜駅
(到着時間)
行き先経由地
6:27 6:43 川之江営業所  
6:57 7:13 中萩・西条  
7:00 7:16 新居浜営業所発山根  
7:03 7:19 川之江営業所 三島医療C・中央経由
7:12 7:28 新居浜駅 グラン西条
7:19 7:35 中萩・西条  
7:34 7:50 川之江営業所 豊岡台病院
7:51 8:16 周桑営業所発マイントピア 朝日町経由
7:54 8:10 中萩・西条  
8:00 8:16 黒島  
8:14 8:30 新居浜駅 グラン西条
8:14 8:30 川之江営業所 三島医療C・中央経由
8:24 8:40 中萩・西条  
8:46 8:56 新居浜駅 河原津・グラン西条
8:46 9:02 黒島  
9:09 9:25 川之江営業所 三島中央経由
9:10 9:35 今治営業所発マイントピア 河原津・朝日町
9:14 9:30 中萩・西条 科学博物館
9:39 9:55 川之江営業所 豊岡台病院
9:46 9:56 新居浜駅 河原津・グラン西条
9:46 10:02 黒島  
10:09 10:25 川之江営業所 三島医療C・中央経由
10:10 10:35 今治営業所発マイントピア 河原津・朝日町
10:14 10:30 中萩・西条 科学博物館
10:39 10:55 川之江営業所 豊岡台病院
10:46 11:02 黒島  
10:51 11:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
11:11 11:36 周桑営業所発マイントピア 朝日町経由
11:14 11:30 中萩・西条 科学博物館
11:39 11:55 川之江営業所 三島医療センター経由
11:51 12:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
12:14 12:30 中萩・西条 科学博物館
12:26 12:42 黒島  
12:39 12:55 川之江営業所 三島医療C・中央経由
12:51 13:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
13:11 13:36 周桑営業所発マイントピア 朝日町経由
13:14 13:30 中萩・西条 科学博物館
13:39 13:55 川之江営業所  
13:51 14:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
14:09 14:25 川之江営業所 三島医療C・中央経由
14:14 14:30 中萩・西条 科学博物館
14:49 15:05 川之江営業所 三島医療センター経由
14:51 15:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
14:56 15:12 黒島  
15:11 15:36 周桑営業所発マイントピア 朝日町経由
15:14 15:30 中萩・西条 科学博物館
15:49 16:05 川之江営業所 三島中央経由
15:51 16:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
15:59 16:15 中萩・西条 科学博物館
16:11 16:36 周桑営業所発マイントピア 朝日町経由
16:24 16:40 黒島  
16:39 16:55 川之江営業所  
16:39 16:55 中萩・西条 南高経由
16:50 17:15 新居浜営業所発山根 労災病院経由
16:51 17:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
17:14 17:30 中萩・西条 工場南高経由
17:24 17:40 黒島  
17:29 17:45 川之江営業所  
17:30 17:46 新居浜営業所発山根  
17:51 18:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
18:08 18:24 中萩・西条  
18:20 18:36 新居浜営業所発山根  
18:29 18:45 川之江営業所  
18:29 18:45 黒島  
18:49 19:05 中萩・西条  
18:56 19:06 新居浜駅 河原津・グラン経由
19:49 19:59 新居浜駅 河原津・グラン西条

※天候・道路状況により遅れる場合があります。

日・祝
イオンSC
(発車時間)
新居浜駅
(到着時間)
行き先経由地
6:27 6:43 川之江営業所  
7:12 7:28 新居浜駅 グラン西条
7:34 7:50 川之江営業所 豊岡台病院
7:54 8:10 中萩・西条  
8:14 8:30 新居浜駅 グラン西条
8:24 8:40 中萩・西条  
8:46 8:56 新居浜駅 河原津・グラン西条
8:46 9:02 黒島  
9:09 9:25 川之江営業所 三島中央経由
9:14 9:30 中萩・西条 科学博物館
9:39 9:55 川之江営業所 豊岡台病院
9:46 9:56 新居浜駅 河原津・グラン西条
9:46 10:02 黒島  
10:09 10:25 川之江営業所 三島医療C・中央経由
10:14 10:30 中萩・西条 科学博物館
10:39 10:55 川之江営業所 豊岡台病院
10:46 11:02 黒島  
10:51 11:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
11:14 11:30 中萩・西条 科学博物館
11:39 11:55 川之江営業所 三島医療センター経由
11:51 12:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
12:14 12:30 中萩・西条 科学博物館
12:26 12:42 黒島  
12:39 12:55 川之江営業所 三島医療C・中央経由
12:51 13:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
13:14 13:30 中萩・西条 科学博物館
13:39 13:55 川之江営業所  
13:51 14:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
14:09 14:25 川之江営業所 三島医療C・中央経由
14:14 14:30 中萩・西条 科学博物館
14:49 15:05 川之江営業所 三島医療センター経由
14:51 15:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
14:56 15:12 黒島  
15:14 15:30 中萩・西条 科学博物館
15:49 16:05 川之江営業所 三島中央経由
15:51 16:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
15:59 16:15 中萩・西条 科学博物館
16:39 16:55 川之江営業所  
16:39 16:55 中萩・西条 南高経由
16:50 17:15 新居浜営業所発山根 労災病院経由
16:51 17:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
17:29 17:45 川之江営業所  
17:51 18:01 新居浜駅 河原津・グラン西条
18:08 18:24 中萩・西条  
18:29 18:45 川之江営業所  
19:49 19:59 新居浜駅 河原津・グラン西条

※天候・道路状況により遅れる場合があります。

文字サイズ
縮小
標準
拡大
イオン新居浜店
イオンおトクサイトPC
Wi-Fi
Wi-Fi
点線
ニュースリリース
ニュースリリース
点線
【予告】バーゲン
【予告】バーゲン
「クリスマスはキモチと。」
「クリスマスはキモチと。」
飲食メニューガイド
飲食メニューガイド
キッズメニュー
キッズメニュー
コスメ
コスメ
クリスマスグルメ&予約
クリスマスグルメ&予約
冬グルメ
冬グルメ
冬のあったかグッズ
冬のあったかグッズ
オトクな○○の日
オトクな○○の日
お仕事インタビュー
お仕事インタビュー
点線
フロアガイド
フロアガイド
モールウォーキング
モールウォーキング
タックスフリー
タックスフリー
催事スペース
催事スペース
モールメディア
モールメディア
LINE@_PC
LINE@_SP
【通常】お客さま感謝デー
【通常】お客さま感謝デー
GG感謝デー
GG感謝デー
ビッグフライデー
ビッグフライデー
ときめきいつでも2倍
ときめきいつでも2倍
スマートWAON
スマートWAON
ありが10デー
ありが10デー
わくわくデー
わくわくデー
■シネマ■タイトル
TOHOシネマズオフィシャルサイト
TOHOシネマズオフィシャルサイト
シネマでオトク
シネマでオトク
点線
イオン保険サービス
献血
献血
イオンカード
イオンカード
イオンハウジング(3月1日~)
イオンハウジング(3月1日~)
暮らしのマネーサイト
暮らしのマネーサイト
メールマガジン
メールマガジン
イオンおトクサイトスマホ
リーガロイヤルホテル新居浜
リーガロイヤルホテル新居浜
2018年 子育てパスポート
2018年 子育てパスポート
観光協会
観光協会
まいぷれ
まいぷれ